Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Детский кардиолог и УЗИ сердца ребёнку

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Детский кардиолог и УЗИ сердца ребёнку
 

Сыну нужно УЗИ сердца и консультация кардиолога перед школой. Ходили делали УЗИ в поликлинику свою, но там врач УЗИ делает и брюшной полости, и всего-всего... а аппарат для узи сердца только появился, и он как-то неуверенно с нами беседовал. И к кардиологу мы не попали, она редко принимает и запись заранее. А мы заболели, а теперь она в отпуске. Где есть хорошие специалисты? Подскажите. У сына были проблемы по узи в три года, хочется уж на 100% быть уверенной. И у дочки врач услышал шумы, надо проверять.

 

Мы делали УЗИ сердца в 25 детской больнице около Автозаводского универмага. Мы там по прописке, но насколько я знаю, принимают и платно. Делают качественно, всё объясняют.

 

Мы узи делали в ультракидс, там понравилось

 

Выбрала куда идти?

 

Мы ездили в Неомед, ко врачу Суворовой Л.В.


У Артема диагноз вариант нормы, подробности упущу, хорошо, что все хорошо) Можно заниматься всеми видами спорта, кроме дайвинга.


У Леры, обнаружили отклонения от нормы. Будем повторно делать узи через полгода, чтобы сердечко(легочная артерия) росло вместе с Лерочкой.


Записались на консультацию к кардиологу по полису ОМС.


Еще в этой клинике принимают по полису. Детей:- гастроэнтеролог,- отоларинголог, аллерголог-иммунолог, невролог. Взрослых: гастроэнтеролог, отоларинголог, аллерголог-иммунолог, невролог.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }