Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Потница

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Потница
 

Жара ужасная!Духота!


У нас беда-потница у Варюшки! на личике, вернее на лбу и носу!И купаю,и купаю с травкой!И без изменений. а как у Вас?

 

И у нас. Да ещё воды нет. С этими тазиками замучалась. У Анюты потница на плечах, груди, спине до лопаток. Тоже купаю с травой, со средствами, мажу мазями. Бестолку. Только помоемся, сразу бегать, прыгать и снова мокрая вся - и грудь, и спина, волосы. Прошлым летом тоже была, но совсем немного, и отключение воды пришлось на прохладную погоду. Сейчас даже ванночку по-человечески не нальёшь. Так что я запаслась терпением и средствами. Дома почти голышом бегаем, на улицу в свободных платьицах, футболках, чтоб всё проветривалось.

 
И у моей пухляши тоже((( Бегает дома в трусиках, все равно вся мокрая. Страдает особо спинка и шея, под подбородком. Вы какими мазями пользуетесь?
 

у нас ттт вроде все впорядке

 

мажу драполеном, детским кремом противовоспалительным с цинком, отваром череды с ромашкой ватными дисками протираю. Тут думала, закралось подозрение. У меня в 14 лет была сильная аллергия на солнце, когда ездили на юг в июле. Я её потом лечила месяца два. Просто у Анюты шишечки в потнице есть слегка увеличенные. То ли это воспалённая потничка, то ли та самая аллергия, что была у меня. Подаю супрастин дня три, посмотрю, как будет. Мы солнцезащитным кремом пользуемся, но мажем только ручки, ножки и нос. А там, где потница не трогаем. А солнце сейчас очень активное.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }