Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Как восстановиться после антибиотиков?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как восстановиться после антибиотиков?
 

Лечим ангину антибиотиками. Как восстановить микрофлору кишечника? Как восстановить иммунитет?

 

"Линекс" и всякие другие радости с приставкой "бифи-".


Немного не в тему - когда мы лечили бронхи, врач назначала какой-то антибиотик, который нужно было самим растворять, сказала, что это антибиотик нового поколения, и он не травмирует микрофлору кишечника вообще. Название не помню, к сожалению, но сам факт, что такие антибиотики есть...

 

Дочке скоро 7, она плавать не умеет. Я сама научилась плавать в 17 лет и то в связи с острой необходимистью) Боссейн дело хорошее. Единственное, что меня там смущает - это огромное колличество хлорки в воде. Есть правда у нас в городе и бассейны с более современными системами очистки, например (ионизирование), но цены там скажу я вам кусаются.

 

Бифиформ бэби. Вообще лекарствами лучше не увлекаться, если у ребёнка нет выраженного расстройства пищеварения. Лучше пить кисло-молочные продукты - кефир, ряженка. Для иммунитета лучше свежие фрукты, овощи и ягоды. Также можно чай детский Бабушкино лукошко с шиповником или яблоко/чёрная смородина/малина ( купить можно в мама+я). Клюквенно-брусничный морс - отлично для иммунитета, хорошо в жару, почки прогонит после антибиотиков. Замороженные ягоды можно в спаре купить, они нормальные, всю зиму покупала, потому как своих не насобирала.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }