Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Вирус Эпштейн-Барр

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вирус Эпштейн-Барр
 
При сдаче анализов у малыша обнаружен вирус Эпштейн-Барр. Может, кто-то сталкивался с таким диагнозом. Читала, что он очень угнетает иммунитет. Но возможно есть какие-то лекарства, чтобы угнетить болезнь?
 
ivankash, а Вы с какой целью обследовали ребенка? Он заболел и выясняли причину? Какие симптомы? Может заболевание пройти и бессимптомно, выработаться иммунитет и никаких последствий. О плохом развитии сценария что-то не хочется говорить. В принципе, это одна из разновидностей герпес - вируса.
 
У ребенка выпадаю волосы. вот и ищем причину.
 
Однокласник у меня стаким диагнозом был. С 1 по 11 класс в кепке ходил, потому что волосы клоками вылезали. А недавно встретила - все нормально, само собой прошло...
 
У меня такой вирус. Причем переболела я им в 2010г. (25 лет). На иммунитет не жалуюсь. Этот вирус относится к герпесам и вылечить его окончательно невозможно. Много прочитала о Эпштейна-Барра в интернете, но нигде не упоминались проблемы с волосами. Если у человека нет иммунодефицита, то этот вирус не страшен и в лечении не нуждается (переболеть им в активной форме, т.е. с симптомами можно только 1 раз). Не волнуйтесь, он угнетает иммунитет не более чем простой герпес (который на губах). Здоровья Вам и Вашему ребенку)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }