Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Как научить плавать ребенка?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как научить плавать ребенка?
 
Добрый день, дорогие мамочки!Часто выезжаем на речку, купаемся и очень хочется, чтобы с нами купалась наша доченька. Воды не боится, сама бежит к речке. Но страшно, так как ребенок маленький. Поделитесь с опытом, как научили плавать свое чадо, когда начали, не было ли казусов?
 

У меня сыну семь, а он плавать еще не умеет. Считаю, ничего страшного в этом нет. Я тоже научилась плавать, когда в школе училась... Свекровь все бьет тревогу, как так...не умеет плавать, надо учить. Думаю, что лучший способ отдать в басссейн. Там правильно и дышать, и держаться на воде научат.

 

Дочке скоро 7, она плавать не умеет. Я сама научилась плавать в 17 лет и то в связи с острой необходимистью) Боссейн дело хорошее. Единственное, что меня там смущает - это огромное колличество хлорки в воде. Есть правда у нас в городе и бассейны с более современными системами очистки, например (ионизирование), но цены там скажу я вам кусаются.

 

Да, дороговато. Но как я сама научу) неуверена, что это будет правильно.

 

если пойдете плавать в бассейн с крутой системой очистки, пожалуйста, поделитесь потом Вашими впечатлениями о качестве воды и ценах. Хочется знать, стоит оно того или нет)

 

Как раз собираюсь сегодня съездить в акваклуб "АкваБэби", посмотреть своими глазами, что да как там. Там деток учат от 2 месяцев до 7 лет, вот размышляю, не отдать ли своего, он воду любит, радости много бы было...


У знакомых дочка плавает с грудничкого возраста, фотки смотреть прикольно, конечно, как они такие мелкие плавают, ныряют и все такое. Но от хлорки есть еще один огромный минус - постоянные сопли (слизистая раздражается и выводит всю эту гадость). Неприятное зрелище и ощущение для ребенка, думаю, тоже не самое лучшее.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }