Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Стоматолог для семьи

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Стоматолог для семьи
 
Хотим себе домашнего стоматолога, посоветуйте опытного и чтоб для деток подходил
 
а в детскую стоматологию при поликлинике ходили?
 
Вот сайт стоматологии неплохой, они и детьми и взрослыми занимаются implantolog.net
 
А по ценам как? Это частная клиника? :)
 
Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать! Делюсь!
http://denta75.ru
 
Пошли один раз в государственную детскую стомат.поликлинику .Обслуживание ужасное .Лучше в часную обратиться .Заплатил и к тебе как к человеку относятся.
 
Согласна с вами .
 
Со старшим сыном я не знала ,что такое стоматолог .Проблем не было .А вот с младшим ,с самого детства по стоматологам ходим .И в частных побывали и в государственных клиниках .Нашли самого лучшего врача в этой клинике http://www.goodstom.ru/ .Всей семьей только туда теперь обращаемся .
 
Я сама и моя семья ходим только к частным стоматологам. В гос. поликлинике мне хватило одного раза. Впечатление не самое лучшее. К частнику идите, нервы сэкономите да зубы нормально вылечат
 
Проблемы с зубами могут появится и в раннем возрасте. Тут я поддерживаю вашу обеспокоенность. Сама хожу да деток своих вожу к частному стоматологу. Муж у меня тоже там зубы лечил. Эта стоматология без выходных работает. Всё по записи, что очень удобно. По ценам всё довольно скромно, но на качестве это не сказывается - делают так, как и положено настоящим специалистам. Ещё хочу отметить, что используется только современное оборудование и это ещё один из плюсов. Советую. И я, и муж, и детишки - все довольны
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика