Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Посоветуйте педиатра

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Посоветуйте педиатра
 
Хотим сменить своего педиатра введу того, что нас не очень устраивает её методы лечения по отношению к ребенку. Территориально мы находимся в районе Климовск. Кто от туда и может что посоветовать?
 
У меня сестра там живёт. И по-моему, вблизи как раз детская поликлиника. так вот она тоже не особа довольна врачом детским. Может вы к одному и тому же ходите? Трофименко её фамилия.
 
Что вам мешает перейти к частному педиатру? Насколько я знаю, там есть несколько клиник семейного типа
 
Мы также наблюдаемся в местной поликлинике. Но, в случае болезни я обращаюсь к частному доктору. Особенно, если это выходные дни, а у ребенка высокая температура, вызываю на дом. Вот здесь вы можете разузнать и записаться на прием к частному педиатру, район Климовск http://happy-med.ru/services/pediatrician/
 
А у нас семейный врач.
 
К нам ездит на дом педиатр. Какая разница откуда он?
 
Не обязательно искать в своем районе! Частный доктор обычно приезжает на дом без проблем!
 
Я еще во время беременности поняла что наблюдать ребенка нужно у хорошего доктора, к которому можно позвонить 24 часа в сутки. Поэтому еще до рождения заключила договор на медицинское обслуживание детей в клинике GMS Clinic http://www.gmsclinic.ru/services/pmo/medicinskoe-strahovanie-obsluzhivanie-novorozhdennyh-i-detej-do... Особенно на первом году жизни очень важно иметь под рукой доктора, которому доверяешь и телефон, по которому можно звонить 24 часа в сутки и получить квалифицированную помощь.
 
Цитата
Светланка написал:
Я еще во время беременности поняла что наблюдать ребенка нужно у хорошего доктора, к которому можно позвонить 24 часа в сутки.
А нам в компании "ТерисМед" посоветовали хорошего педиатра. Они работают с лучшими московскими педиатрами и детскими больницами, поэтому могут подобрать проверенного врача.
Очень довольны новым лечащим врачом, не идёт ни в какое сравнение с бывшим педиатром из участковой поликлиники.Грамотный, умеет обращаться с детьми, сын не боится его. Хотя раньше заметно волновался при посещении врача.
 
Я больше скажу, я была крайне недовольна и возмущена работой нашего участкового педиатра, вплоть до скандалов. Сейчас вожу сыночка в частную клинику, в государственные ни ногой!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика