Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Где вы лечите зубки своим деткам?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Где вы лечите зубки своим деткам?
 
Всем добрый день! Хотелось бы узнать где лечат зубки ваши детки? Мы с дочкой посещай Клинику Вашего Стоматолога, нам там очень нравится , но не прочь узнать и про другие клиники.
 
Обращайтесь в любую стоматологическую клинику. Сейчас хорошие специалисты пошли, не то что в гос.учреждениях
Изменено: Dannka - 04.09.2016 20:28:08
 
А конкретный район можете назвать? Может помогу-подскажу...
 
Цитата
Елена написал:
Всем добрый день! Хотелось бы узнать где лечат зубки ваши детки? Мы с дочкой посещай Клинику Вашего Стоматолога, нам там очень нравится , но не прочь узнать и про другие клиники.

В данный момент, мой ребенок проходит комплексное лечение зубов в Москве в клинике "Здоровая улыбка" http://zsmile.ru/ В первую очередь, мне нравиться что здесь качественная, современная стоматология не только для детей разного возраста, но и для взрослых.
Изменено: Gilla - 05.09.2016 12:02:00
 
Только в детской больнице.
 
я своей дочке лечу зубки в медицинском центре http://sdent-clinic.ru/ , поскольку там хорошие мастера дипломированные с большим опытом работы, которые бережно относятся к каждому клиенту. а так же все оборудование новое
 
Dannka, ну в любую всё равно немного страшновато, хотелось бы к проверенным врачам идти.
 
Gilla, а что по цене?
 
Ирина Морозова, нет конкретного района , мы сами с СЗАО , а ездим в Люберцы)) т.к уверены в этой клинике. Поэтому и интересуемся может ещё где есть хорошие стоматологии, время в пути нам не помеха!
 
Лечить то ладно , а как вы предотвращаете его ? Чем ваш малыш , да и вы сами чистите зубы ?
Есть любимые средства ?
Мне понравился бренд Лесной Бальзам , думаю все слышали , и особенно зубная паста актив , она содержит экстракты коры дуба, пихты, отвар лечебных трав , кровоточили десны , сейчас в норме стали )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика