Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Гомеопатия

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Гомеопатия
 
Хочу рассказать вам свою историю хождения по мукам. Первый раз сын заболел в 5 месяцев и началось активное лечение: больницы, таблетки, антибиотики. В 4 года, из-за частых болезней, нам поставили аденоиды 4 степени. Были показания к оперативному удалению. С каждым новым случаем болезнь протекала все хуже и хуже, начались ларингиты, которые трудно поддавались лечению. А частые отиты, которые по прогнозу областных специалистов, могли привести к потере слуха. К 7 годам антибиотики помогали плохо, ребенок болел каждые 2 недели!
После очередного выздоровления прошло 4 дня и ребенок заболел снова. На наше счастье мы встретили врача- гомеопата! К нашему удивлению маленькие горошины (гомеопатические препараты) быстро справились с болезнью. После этого мы стали лечиться гомеопатией! У ребенка укрепилась иммунная система, он стал болеть простудными заболеваниями редко и в легкой форме. Аденоиды уменьшились до 1 степени и необходимость в операции отпала. Организм сам стал справляться с болезнью!
Всем кто любит своих детей рекомендую попробовать лечиться гомеопатией. Только очень важно лечиться у гомеопата классической школы!
Тем кто проживает в Нижегородской области могу порекомендовать отличного врача- гомеопата классической школы Кабину Лилию Анатольевну тел.:89101475710
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика