Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Подскажите где можно закупиться в Нижнем недорого

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Подскажите где можно закупиться в Нижнем недорого
 

Подскажите пожалуйста где можно закупиться в Нижнем не дорого. Нужно купить много всего коляску, кроватку, первую одежду и многое другое. Выходит кругленькая сумма, хотелось бы сэкономить.

 

единственный мой экономитель это сп) большой выбор и можно подобрать все по кошельку, а в плане магазином ничего сказать не могу, 3 года точно там не была

 

Присоединюсь к Ирине. Можно посмотреть на СП, а если по магазинам, мне всегда нравился Baby+ и ценами, и выбором. По сравнению с Алиной, Аистом и т.д. ощутимо дешевле выходит. Можно еще в "Дочки-сыночки" заглянуть, тоже довольно большой выбор по сравнительно низким ценам.

 

Я покупаю детскую одежду только в интернет-магазине Утенок. Я довольна качеством. Размеры всегда соответствуют. А цены дешевые.

 

а у них доставка? или какие то ценртры раздач

 

у них доставка. Есть бесплатная доставка, но от четырех тысяч только.Мне присылали по почте, а еще мне говорили, что можно транс.компаниями.

 

А кого ожидаете, мальчика или девочку?


 

Екатерина, если девочку могу предложить хороший кобез gulliver с чепчиками и царапками в комплекте и пакетик одежды для малышки от 0-6 месяцев.

20141227200052426.png (29.44 КБ)
 

купить одежду в Нижнем Новгороде можно в новом интернет - магазине outlane


В нем очень большой выбор, думаю каждый сможет для себя что-то найти.

 

Верхнюю одежду мы покупаем в детском мире "Пчёлка", брали там самый первый наш комбинезон канадской фирмы atPlay. Качество этого комбеза очень понравилось, покрытие у него такое интересное, грязь можно просто протирать влажной салфеткой, даже без стирки обходились. В общем, соотношение цена-качество получилось весьма разумное. Поэтому к весне взяли курточку этой же фирмы, с водо- и грязеотталкивающим покрытием, чтобы не было никаких проблем в уходе за одеждой. А то поиграть на улице мы конечно очень любим, причем не в самых чистых местах, как водится.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }