Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Плавочки для карапуза

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Плавочки для карапуза
 
Нашла в одном магазине такие милые, маленькие плавочки для сынишки. И даже не задумываясь купила, ведь летом планируем ехать на море. А вы что думаете о этом? Или лучше простенькие трусики.
 
Я еще не мама, но мне кажется, особой разницы нет. Наверное, в трусиках тельце дышит лучше, а плавки все-таки синтетические...
 
Нет, вы всё правильно сделали! Я своему сыну тоже приобрела такие! Мы специально на даче построили саленький бассейн, где будем учить плавать нашего сына!
 
Мы своей купальник первый купили только в 2 года, до этого в трусиках купались, плавать она еще не умеет.
 
Лучше в трусиках, они дышат и к коже приятнее, успеет в плавочках еще)
 
Плавочки быстрее сохнут. У меня сын постоянно в воде сидит и поэтому их приходится очень часто менять.
 
Я думаю, что лучше не мучить ребенка синтетическими плавками, успеет ещё наноситься! Нужно как можно дольше оберегать ребенка от искусственной ткани и пищи в том числе. ! Пусть купается в обычных хлопковых трусиках, а на счет сушки, так ведь у вас в хозяйстве наверняка не одни трусишки!))) Понятно, что хочется малыша одевать как взрослого человека, сейчас чего только нет!! Я вот недавно видела хлопковый комбинезончик в виде фрака, и ползунки как джинсы и ещё кучу всего)). Кожа должна дышать, а не то потом столько всяких проблем может быть со здоровьем!!
 

А я такие купила)) В магазине babystoknn.ru Это в нашем городе магазин, они стоили 140 рублей. Обалденные трусики, плотные, но дышащие. Материал приятный на ощупь. И не линяют после стирок. А смотрятся прикольно как))) Я думаю это недорого. Главное,чтоб ребенку удобно в них было...

20131227091805224.png (26.14 КБ)
 
хорошая цена, мне подходит)))
 
Цитата
КСЕНИЯ написал:
Я думаю, что лучше не мучить ребенка синтетическими плавками, успеет ещё наноситься! Нужно как можно дольше оберегать ребенка от искусственной ткани и пищи в том числе. ! Пусть купается в обычных хлопковых трусиках, а на счет сушки, так ведь у вас в хозяйстве наверняка не одни трусишки!))) Понятно, что хочется малыша одевать как взрослого человека, сейчас чего только нет!! Я вот недавно видела хлопковый комбинезончик в виде фрака, и ползунки как джинсы и ещё кучу всего)). Кожа должна дышать, а не то потом столько всяких проблем может быть со здоровьем!!
Согласна, у меня доча и в 3 годика в трусиках купалась хлопковых, я купила ей трусики-шортики Норвег https://norveg.ru/catalog/158/ Они отличного качества и носятся очень хорошо, приятны к телу и удобны. Резиночка не пережимает, и в тоже время держит очень хорошо. А еще они очень красивые, и выглядят не хуже купальника ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }