Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Вещички

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Вещички
 
Мамочки ко где покупает одежду для своих пупсиков? Я последний раз неудачно скупилась в магазине, после первой стирки все вещи потеряли цвет, вот теперь в поиске где еще можно купить качественные вещи.
Ответы
 
Цитата
Лиана написал:
Лучше всего в интернет-магазине покупать, поскольку дешевле.
Я тоже заметила, что в интернет - магазинах вещи дешевле, чем в обычных магазинах или на рынке. Из за разницы в цене качество не страдает. Практически всю одежду для своей девочки я заказывала по интернету. Нашла симпатичный детский вафельный халат https://halatmarket.ru/children-halats/ Нужно такой ей заказать.
Изменено: соня - 18.04.2017 21:04:50
 
А мне больше на рынке нравиться покупать
 
Хоть кто-то подсказал
 
Некачественных детских вещей на самом деле на нашем рынке появилось очень много и в этом правда жаль наших спекулянтов, что продают такой товар. Лично я последнее время начала покупать детские вещи в магазине https://norveg.ru/catalog/95/?sub=109 и хочу заметить, что все вещи из натуральной шерсти и что радует - на данный момент проходят неплохие скидки.
 
Я в разных магазинах покупаю. Стараюсь попадать на скидки и выбираю качественную одежду.
 
Сейчас много магазинов детской одежды, есть где выбрать.
Изменено: Ядвига - 03.05.2017 09:00:36
 
Ой, как часто такое бывает. Именно поэтому в новых магазинах я ничего в большом количестве не покупаю. Пару вещей на пробу, а тогда по обстоятельствам. А вам конечно не повезло и нужно искать что то более качественное. Если говорить про хорошую одежду и про головные уборы для девочек тут лучше смотреть. Лично я там и закупаюсь.
 
Я стараюсь брать вещи по хороших скидках в дорогих магазинах.
 
Выгодно ещё оптовые закупки делать. Мои подруги собираются заказывать своим детям одежду, я наверное к ним присоединюсь.
 
Сейчас детские вещи такие дорогие! Ужас ! Я тоже недавно прошлась по магазинам и поняла , что теперь буду явно заказывать только в интернете , потому что так хотя бы получается сэкономить, не то что в обычных розничных магазинах ! Например , мне очень нравится вот этот магазин , часто здесь беру вещи , цена гораздо приятнее , чем во многих других магазинах!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика