Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Магазин детской одежды

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Магазин детской одежды
 
Всю жизнь мечтала иметь свое дело. Чтобы ни от кого не зависеть и быть в свободном плавании. Вот сейчас появилась возможность, открыть свой бизнес. Помещение уже есть. Осталось определиться какой открывать магазин. Варианта два: магазин женской одежды или детской одежды. К последнему склоняюсь больше, уже присмотрела поставщика детской одежды оптом в Москве, вот тут А если бы Вы открывали магазин, то какой? Женской одежды или детской?
 
Как по мне так лучше детская одежда. Во-первых дети быстро растут и нужна постоянно новая одежда. Во-вторых, хорошей и качественной одежды очень мало.
 
Я солидарна с Madlen Не давно купила сыну футболку и спортивные штаны, после первой стирки начали местами расходиться по швам, хотя стирала руками, чтобы не растянулись. Не знаю какую уже одежду покупать и так вроде не дешево. А Вы если наценку не будете делать большую, то быстро клиенты к Вам подтянуться.
 
Спасибо! Мне очень важно мнение потенциальных покупателей. Для меня главное, довольные клиенты.
 
Здесь можно не дорого купить детскую одежду https://shopster.ua/categorys/259/
 
Цитата
Madlen написал:
Как по мне так лучше детская одежда. Во-первых дети быстро растут и нужна постоянно новая одежда. Во-вторых, хорошей и качественной одежды очень мало.

По поводу того, что качественной одежды очень мало - согласна! Вечно с трудом ребенку вещи нахожу! :(
 
Алина-Лина, Мне кажется детская одежда все же лучше!
Изменено: Тея - 01.03.2017 10:08:46
 
Вещи покупаю в онлайн магазинах в последнее время. И детские вещи там же беру, в частности заказы делаю тут http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/shapki_sharfy_perchatki3/vyazanye_shapki3/ очень качественные товары, с доставкой никаких проблем.Для деток все самое лучшее беру, стараюсь не экономить на них, это же дети)
 
А мы брендовую одежду для своей девочки покупаем тут. На сайте большой выбор одежды по разумным ценам!
 
А я не покупаю вещи в интернете.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика