Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

ТМ Полина – качественный детский трикотаж оптом от производителя

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: ТМ Полина – качественный детский трикотаж оптом от производителя
 
Интернет-магазин «Полина» (Новосибирск) поддерживает партнерские отношения со многими оптовыми покупателями из разных регионов России. Благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества и высокому качеству продукции, мы завоевали хорошую репутацию среди потребителей с разным уровнем достатка, а в нашей одежде выросли сотни тысяч малышей по всей территории страны.

Мы стремимся к тому, чтобы каждая сделка с нашими партнерами переросла в длительное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому постоянно расширяем ассортимент товара, предлагаем более выгодные схемы сотрудничества, обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем как с крупными, так и с мелкими предприятиями, а также различными организациями и частными лицами, и всегда следуем заявленному уровню качества обслуживания, гарантируем оперативное выполнение заявки и полное удовлетворение потребностей клиента.
Выбирайте детский трикотаж оптом в интернет-магазине «Полина» и оцените высокое качество товара, низкие цены и абсолютно прозрачные взаимоотношения!

Контактные данные:
Адрес: г.Новосибирск, ул. Королева 40 кор.10
Телефон: +7(383)3-340-430, +7(383)3-340-366
Интернет-магазин: http://polinatex.ru/
 
Вика, спасибо! Как раз для меня актуальная тема.
 
А как качество одежды у них там?
 
По поводу продажи детской одежды в Новосибирске, хочу сказать что там есть представительство компании Батик, они занимаются продажами детской трикотажной одежды https://tdbatik.com
 

Радует то, что в Новосибирске есть хорошие магазины детской одежды.

Изменено: Вероника - 17.07.2017 14:15:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }