Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Оптовая закупка детских вещей

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Оптовая закупка детских вещей
 
Девы, наверняка кто-то знает адреса надежных оптовиков? Возможно, здесь кто-то из групп СП есть... Я планирую открыть магазин. На примете был один поставщик, но вот буквально на днях цены очень поднялись
 
Мне кажется, вам нужно непосредственно узнавать у администраторов таких групп. Дело в том, что оптовых магазином очень много и цены хорошие. А вот когда получаешь товар, бывают такие неурядицы, что потом очень сложно вернуть обратно бракованные вещи или те, которые не соответствуют фото на сайте
 
И у меня был постоянный поставщик. Мы сотрудничали более 2-лет. Но, потом прекратились поставки ибо пошел кризись. Теперь я тоже в поисках. Приходилось с несколькими иметь дело, но везде были недочёты. Либо по качеству, либо по ценам, которые также резко поднимались
 
Цитата
Таня Ефремова написал:
Девы, наверняка кто-то знает адреса надежных оптовиков? Возможно, здесь кто-то из групп СП есть... Я планирую открыть магазин. На примете был один поставщик, но вот буквально на днях цены очень поднялись
Для своей торговой точки я заказываю брендовые детские вещи оптом для разного возраста у этого поставщика http://proecolife.ru/ Они предлагают выгодные условия, поэтому мы тесно сотрудничаем на протяжении немалого времени. Пошив всей одежды выполняется из качественной и натуральной ткани.
 
Если Вы будете перекупать у оптовиков, то у Вас будет высокая цена, там как им надо заработать и Вам.
 
Лучше покупайте на иностранных сайтах, на распродажах можно за копейки взять фирменные вещи. Тем более у Вас большой объем закупок.
 
Люди сейчас предпочитаю покупать фирменные вещи из Америки и Италии, можно и Китай, но тогда цена должна быть небольшая. У меня несколько магазинов детских вещей и я привожу вещи только с иностранных сайтов, беру на распродажах сразу ростовками, для всех магазинов. Специализируюсь не Америке, мне там удобнее. Доставка грузов происходит через компанию КВТ, вот их сайт http://www.kvtservice.ru/services/shipment/, у них очень хорошие условия и цены, можно выбрать доставку авиа или море. Так как я вожу большими объемами, мне удобно, что у них есть таможенная очистка, что занимает много времени, если заниматься самой.
 
Хочу заняться продажей детских вещей, может даже открыть в будущем магазин. Подскажите где можно покупать детские вещи оптом по небольшой цене?
 
Магазин детских вещей - выгодная затея, может на Алиэкспресс заказывать?
 
.тоже заказываю в алиэкспрессе
Изменено: ЗаИнька - 26.09.2016 18:48:07
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика