Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Соки для детей - какие самые лучшие?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Соки для детей - какие самые лучшие?
 
Расскажите, какие соки вы покупаете для своего ребенка? Какой марки и какой вкус самые-самые любимые?
 
Я чаще всего покупаю своим детям сок "Малышам". Приятно, что у нас (в отличии от других соков) он не вызвал аллергии. Прекрасно подходит для детей различного возраста. Доступная цена. Экономичный, маленькая упаковка, не нужно думать, что делать с не допитым соком. Для деток постарше имеется трубочка. Удобно, что его можно брать с собой в дорогу. Огромное разнообразие вкусов. Мои дети его с удовольствием пьют. Рекомендую и Вам!
 
Мы своему берем Тему или Фрутоняню, они не дорогие и по составу хорошие, я смотрю всегда чтобы без сахара были.
 
Наши детки очень любят сок "Сады Придонья", причем почти не привередничая во вкусах, порадовало что аллергии на него не было ( правда мультифрут я не рискнула) да и сами покупая сок выбираем его, из всего разнообразия, только в упаковочках побольше.
 
Мы тоже остановились на "Садах Придонья" - отличное сочетание цены и качества. Они одни из самых доступных - где-то 12 рублей, но очень качественные и вкусные (и в основном без сахара). Мультифрут мы пробовали, аллергии не было, но вкус не очень понравился, есть что-то "синтетическое". Чаще всего берем яблоко прямого отжима, и для себя тоже.

А раньше все время покупали разные, и Агушу, и Фрутоняню, и Тему, но в них то сахар, то лимонная кислота, то еще что. Без добавок лучше.
 
Соки любит каждый ребенок, но если есть такая возможность, то сок лучше делать самому. И тогда вы точно будете знать, что в составе этого сока нет никаких ненужных примесей.
 
Пробовали и «Фрутоняню», и «Малышам» и «Агушу», и «Бабушкино лукошко» и "Спеленок", и "Сады придонья". Только вот не понятно, какой больше всего доче моей понравился. Я не очень им доверяю, покупаю редко теперь. Сам все варю компоты и морсы из сухофруктов, лесных ягод, из яблок, груш свежих. Варю большую кастрюлю и пьем всей семьей! Там уж точно без красителей и консервантов)))
 
Это точно соки в магазинах вообще лучше не покупать!Лучше компоты варить -это точно! или самому сок выжимать! Слыали про соковыжилку прессового холодног отжима ANGEL -она даже из мороженныж ягод и травы давит сок , при этом очень тихо работает! Классссссная штука-пользуюсь уже четвёртый год и радуюсь:)Техника дорогая , но она себя за два года окупила!!
 
я сначала тоже соки покупала,но разводила их,много же не дашь,да и пил малыш их лучше тогда,а теперь варю компоты через день и очень хорошо пьются.Ещё летом наморозила ягод в морозилке(черной и красной смородины и плюс свекровь ещё пакетик брусники и клюквы давала),постоянно комбинировала ягоды и делала компот не очень сладким,но сахар всё равно добавляла.Лучше всего шла черная смородина,она то к концу зимы и закончилась,теперь пришла очередь красной,хотя вкус у неё специфический,ребёнок не плохо её пьёт,говорят кисель из неё вкусный,но киселя ещё варить не пробовала.Теперь бывает не успела компот сварить так и воды дам и пьёт,а раньше не залить было.
 
нам нравится Фруто Няня
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }