Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Обсуждаем детские пюре в баночках

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Обсуждаем детские пюре в баночках
 
В этой теме мы обсуждаем детские баночные пюре. Какие пюре стали любимыми для Вашего малыша, а какие он отказывался есть наотрез? Делимся опытом!
 
Сейчас самое любимое пюре "Агуша" - яблоко-банан и тыква-рис. А вообще считаю самым лучшим детское пюре фирмы Gerber. Именно с него мы начинали первый прикорм. Перепробовали практически все возможные пюре этой фирмы на вкус и никогда не было такого, чтобы ребенок отказывался его есть наотрез! Единственный минус у этого пюре - это дорогая цена.
 
Я всегда старалась делать пюре сама, это не сложно, а баночным не очень доверяю.
 
Был период, когда мои детки и старшая и младшая предпочитали пюре из брокколи или цветной капусты, отвергая все остальное наотрез, особенно фруктовые. Покупали в основном Бабушкино лукошко, но совсем не долго. Капуста цветная готовится мгновенно и мнется изумительно, так что быстро приноровилась готовить свеженькое пюре к каждому кормлению сама.
 
А мои любили Нестле, особенно фрукты, они такие вкусные, самой нравилось! Цветная капуста и брокколи на вкус бяка, но детям тоже нравилось)
 
Из банок давала только фруктовое пюре,всё никак не получалось делать самой(наверное было лень)кушали "малышам" очень успешно и довольно долго,пока не стал есть сам,теперь фрукты ест как взрослый,но шкуру я всё равно очищаю,мало ли там пестецидов и прочей нечисти распылено для сохранности продукта.Хорошо бананы идут,в виде пюре ел не очень хорошо,я потом стала банан ложкой наскребать,хорошо кушал.
А как то мы ехали из поликлиники,нам долго домой добираться,зашли в магазин и я купила ему пюре -картошка с мясом,подороже,думаю может вкуснее будет,зашли в кафе.мне блины,ему пюре подогрели,он его попробовал и выплюнул)))соли добавила ,всё равно есть не стал.приехали домой,по дороге выспались и поели душевно супа,вот и всё пюре в банках)))
 
Мы не обращали внимание на марку пюре, я смотрела на состав на баночке.В лидерах - "Агуша", "Карапуз". Да, и баночное пюре у нам было мало по времени.
 
Мы так же смотрим на состав,сейчас предпочитаем "бабушкино лукошко",в основном там в составе лишь пюре,сахар и вода
 
Работая в магазине универсаме с поставщиками самое возвратное питание Агуша Постоянно то ногти,то комки плесени,то пучки волос,не одно питание для детей стольким возвратам не подлежало,и это единственная фирма соглашается что это ихи недочеты возможно.
 

Баночное пюре мой малыш плохо ел.например мясные вообше на дух не приемлтил)))и СЕЙЧАС ЕМУ ЛУЧШЕ НАТУР ПРОДУКТ ДАТЬ.ДА и вообще такое же пюре можно сделать самим.и оставить на всю зиму,ЗАКАТАВ в банки.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }