Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Сухие завтраки.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Сухие завтраки.
 
Я очень люблю есть сухие завтраки с молоком. Вот и ребенок просит, чтобы ему дать попробовать. Один раз дала, и ему очень понравилось. Можно ребенку давать сухие завтраки с молоком?
 
Я например, раньше давала на завтрак сыну кашку, а теперь покупаю хлопья или шарики "Несквик" с молоком. Сыночку очень нравится, да и сытные они как каша!
 
Если ваш ребеночек старше года, то думаю иногда можно давать сухие завтраки с молоком. Мои дети очень любят завтрак KROSBY DENNY Медвежата шоколадные с молоком и без молока.
 
Я очень отрицательно отношусь к такой еде, не по нашему это, зачем брать пример с запада...
 
Нужно просто состав читать на упаковке, если все натуральное, почему бы не купить
 
# Алена счастье :
Нужно просто состав читать на упаковке, если все натуральное, почему бы не купить

Согласна. Я тоже даю сухие завтраки перед школой (состав читаю обязательно, сильно сладкие в следующий раз не покупаю). А недавно распробовали мюсли, по-моему, еще лучше.
 
Сухие завтраки даем только летом, если едем в гости, а там не всегда получается приготовить еду во время. Вообще малыш очень любит эти хрустящие шарики даже просто так, без молока.
 

мне кажется это все гадость редкостная особенно всякий несквик. уж лучше оладушек напечь, кашку, яичко

 

мы покупали один раз - Андрюха на рекламу повелся - попробовал и есть не стал. Он на завтрак традиционен - каша, булка с маслом, сыр. Ну сейчас стал еще вкусняшки трескать перед садиком, волшебные грибочки всякие дополнительно. А так ... я думаю, старшим детям можно время от времени, но не каждый день - в этих завтракоах очень много сахара...

 

вот именно старшим. я думаю кто перевалил границу 5 класса. но никак манюсечкам нашим. им дай волю, стрескают все сладкое)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }