Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Вода

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вода
 
Здравствуйте! Мы в семье пользуемся бутылированной водой. Недавно педиатр сказал, что такая вода не очень подходит для деток, ведь у них еще слабенькие организмы. Сказал, что желательно поставить фильтр. Подскажите, пожалуйста, какую воду Вы даете пить своим малышам?
 
У нас дома стакан-фильтр, из него очень хорошая водичка, но мало. Приходится часто менять картриджи и получается очень дорого. Сейчас планируем ставить фильтр, но еще не решили какой.
 
Мне знакомые говорили, что у них ионизатор стоит. Я читала о нем в интернете и понимаю, что такую воду не всем можно пить, а если пить то немного. Сейчас сложно сделать выбор.
 
Вода играет очень важную роль в наших организмах, поэтому к выбору фильтра надо отнестись очень серьезно. Я уже очень много прочла информации в интернете, на интересующую меня тему. Сейчас нас с мужем заинтересовал умягчитель Raifil http://www.klimeco.ru/?show=shop&category_id=436 Прочли на сайте интернет-магазина, что они решают профессионально подбор систем для очистки воды. Делают анализ воды и на его основе подбирают систему. Думаем попробовать обратиться в эту компанию.
 
мы покупаем в магазине..
 
Вот так покупать постоянно воду - это слишком накладно получается((( Нам то в этом плане повезло: живем всем семейством уже второй год за городом. Тут и питание правильно - без гмо, да и воду пьем чистую. Это соседи нам подсказали сделать бурение скважин в Протвино - теперь проблем с водоснабжением никаких, да и сама жидкость вкусная, без запахов. :)
Изменено: Katerina - 10.07.2017 22:33:17
 
Весняна,обычно с фильтро это мертвая вода .покупайте в магазине
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика