Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Вши

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вши
 

ну вот и первые подарки из садика)


вчера стала расчесывать Анютку, и чисто случайно увидала что кто то шевелиться, а так как я никогда в жизни в глаза вшей не видела, я подумала мошка, ну вытащила и выкинула, и не предала этому внимания. Сегодня стала снова расчесывать и снова "мошка", а потом еще одна и еще, и в итоге сняла 6-7 штук. со мной была паника. я звоню в садик, так и так говорю вшей нашла сообщите воспитательницы. На что мне сказали, не переживайте никто не жаловался, возможно у вас это на нервной почве!!! как так то, у меня ребенок не нервничает вообще... и вот теперь мне интересно чего в садике будет

 

ОГО! Вот это новости! Кошмарики какие...

 

не то слово, купила лекарство какое в аптеке, вчера обработала голову Анютке. Вроде пусто. Посмотрим через неделю.


Я вот хожу чешесь вся, но мама посмотрела и сказала, что никого нет у меня) так сама себе надумала, что ползуют по мне)


вот я думаю, как можно было привести ребенка в садик со вшами и промолчать, или же ты привел и незнал, а узнал только дома, почему не сообщили родители? почему промолчали, что в этом такого?

 

в садик все ходят, и из благополучных семей, и из неблагополучных. Может. для кого-то это норма?..

 

а кто ж знает родителей то! я чуть со стула не упала когда увидала. Я еще к тому же брезгливая немного

 

я бы точно упала, ненавижу ВСЁ, что ползает и шевелится...


У меня Андрей-таки собралася в садик с октября, теперь буду переживать - у нас волосёнки тоже не короткие, чтобы не завелось что...

 

а тут короткие - не короткие - не спасет. и на коротких могут ползать, просто легче будет их выявить

 
Это детский коллектив, разный контингент родителей, всё возможное.
 
Вши переносчики различных болезней
 
Уксусом борються с педикулезом, это не мной придумано а реальный метод, можете почитать о нем на nmedik.org
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }