Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Домашний детский сад

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Домашний детский сад
 
Подруги предложили водить ребенка в домашний детский сад. Как вы относитесь к
детским садам такого рода?
 
С одной стороны думаю хорошо, если в таком саду до 5ти ребяток, за ними и присмотр лучше. А с другой стороны. возможно все, если и везти ребенка в такой садик. то нужно знать о нем все.
 
В принципе, неплохо отношусь к домашним детским садикам. Но тут многое зависит от личности мамочки, которая этот садик содержит... И еще нужно выяснить - зарегистрирован ли этот садик как садик или это просто "самодеятельность", когда одна мама сидит с несколькими детишками. Не дай Бог, что-то случится - сможете вы какие-нибудь претензии предъявить?...
 

Вообще сама идея домашнего садика хорошая.Но какая плпта я не знаю.У нас часные садики стоят очень дорого.минимум 10тыс.оних смутит цена,других,как сказала Инга,то что притензии предъявить некому,если это самодеятельность.лучшев таком случае нанять няню.

 

Меня почему-то такие сады немного пугают. Возможно потому, что у меня мало информации о подобных заведениях.

 

Екатерина,все возможно.или вы попросту доверяете профессионалам так скажем)))ведь в дет саде обычном все воспитатели с образованием и стажем.и это вы прекрасно понимаете))а в так садиках неизвестно ничего))

 
Неплохая по моему идея.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }