Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Частный детский сад

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Частный детский сад
 
Подскажите, пожалуйста! Ищу детский сад в Нижнем Новгороде. Мои родственники туда уезжают, у них двое деток. Кто знает хорошие детские сады? Думали в обычный отдавать, сейчас решили в частный. Все-таки в частных садах больше внимания к деткам.
 
Почему? Все зависит от людей, которые работают в детских садах. Мои дети в обычный садик ходят. Воспитатели очень хорошие, много развивающих занятий. Есть танцы, даже английский язык. Мы довольны.
 
Я же не говорю, что категорично против обычных садиков. Вам просто повезло. У меня подруга в прошлом году ребенка отдала в обычный сад, так там у ребенка одни истерики были. Через пару месяцев в частный перевела.
 
:) Это точно - повезло. Совершенно с Вами согласна. Вот только что посмотрела в интернете и нашла частный детский сад Монтессори в Нижнем Новгороде - "Сами с Усами" http://deti-sami.ru/ Там написано, что это не просто место, где дети могут весело провести время, но и возможность для гармоничного развития каждого ребенка. Они предлагают интересные занятия в игровой форме, чтобы их воспитанники не скучали во время обучения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика