Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

На какие кружки вы водите ребёнка помимо детского сада?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: На какие кружки вы водите ребёнка помимо детского сада?
 
Наша дочка ходит в детский сад, ей 4 года. Муж говорит может записать на какие то кружки поводить. А я даже не знаю куда можно? На какие кружки вы водите ребёнка помимо детского сада?
 
Мы ходим в детский дошкольный клуб «Хочу всё знать!», недалеко от метро "Каховская" уже второй год, на танцевальный кружок.
 
У нашего сына сильная пищевая аллергия, поэтому садик мы не посещаем, так как нам не могут обеспечить там специальный рацион. Но мы ходим на кружок рисования и лепки, благодаря этому он стал более общителен и самостоятельным. Нам вот уже на осень идти в школу, думаю куда-то обратится чтоб посмотрели есть ли у нас те навыки что должны быть у дошкольника. Я же не специалист, занималась как знала. Переживаю достаточно ли будет ему этих знаний чтоб идти в школу? Думаю обратится к специалистам чтоб оценили и подправили если что нет. Нашла вот здесь, репетиторскую помощь по подготовке к школе в Москве. Хотелось бы узнать слышал ли кто о них? Пользовался ли кто такими услугами?
 
Мы ходим на танцы и английский в садике. Думаю нам очень повезло что всё есть на месте и не нужно куда-то водить, да ещё платить деньги.
 
Я свою дочку на танцы отдала , у нее осанка стала красивая и энергия лишняя уходит
 
Нам 7. В этом году идем школу. За плечами 4 года спорта. Два года мы посвятили фигурному катанию, и два года после фигурного спортивной гимнастике. Имеем 3 юношеский разряд по фигурному, и уже 2 юношеский по спортивной гимнастике. Оба спорта хороши. Но дочке ближе спортивная гимнастика, поэтому выбрали ее.
 
Мы много чего посещал и танцы, английский, рисование, легоконструирование, песочную графику, а есть же еще и театральные студии, вокал, карате.
 
Tanj,английский, французский и музыка
наняли репетиторов)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика