Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

21.03.2017

Воздушные гелиевые шары от «Шартуа» в Нижнем Новгороде


Друзья! Каждый год у ваших деток бывают дни рождения и наверняка вы не раз задумывались о том, что подарить ребенку и как сделать этот день незабываемым для него? Ответ прост – подарите своему чаду воздушные шары!   


20151002_163749.jpg


Сегодня мы хотим познакомить Вас с компанией Шартуа, с которой очень любим сотрудничать (хотя мы не сомневаемся, что большинство из вас с ней уже знакомы и являются постоянными клиентами не один год)! Эти ребята предлагают действительно превосходные воздушные шары. Уже в названии компании кроется принцип их работы: Шар-«туа»(с французского – «для тебя»).  В их интернет-магазине shartua.ru , а также в центральном офисе на пл. Горького д.4/2 или в фирменном магазине на ул. Советская д.12  вы легко и быстро сможете подобрать красивые эффектные воздушные гелиевые шары в Нижнем Новгороде в любых количествах, любых размеров, цвета, форм и дизайна. Также у вас всегда есть возможность заказать доставку и даже доставку-сюрприз! 


20160612_175622.jpg

мамуськи 5.jpg

Мы встретились со старшим менеджером-консультантом компании «Шартуа» Екатериной Орловой и обсудили наиболее интересующие вопросы наших читателей:

- Екатерина, какие шары на день рождения ребенку может предложить ваша компания? 


- Сегодня, в качестве поздравления, наши клиенты часто выбирают целое облако шаров, состоящее из шариков с рисунками (с надписями «С Днем Рождения!» и пожеланиями или  из специальных миксов рисунков для детей), а также включающее в себя блестящие цифры, звезды, круги, сердечки и шары с конфетти, набирающие популярность сейчас во всем мире.  А  для любителей получить «ВАУ-эффект» от своего подарка – самым подходящим вариантом является наша фирменная коробка-сюрприз с шарами!

- Ого! Думаю, «ВАУ-эффект» мечтает получить абсолютно каждый из нас. Расскажите поподробнее об этой услуге?

- Это волшебная коробка, на дно которой вы помещаете свой подарок, ну а мы наполняем ее своими прекрасными шариками. Внешне коробка выглядит очень празднично и имеет большой бант. Получатель никогда сразу не догадается, что там внутри. Момент, когда открывается коробка и из нее вылетает охапка шаров – всегда без исключения вызывает дикий восторг, как у детей, так и у взрослых! Так что «ВАУ-эффект» от вашего поздравления - гарантирован! :)

- Екатерина, это очень здорово! А что вы посоветуете родителям, которые хотят отпраздновать день рождения своего ребенка в определенной тематике, что сейчас в тренде? 

-  Как правило, оформление шарами включает в себя композиции: цифры из шаров с героями м/ф, букеты из гелиевых шаров и гелиевые шары на потолок. Поэтому самым легким вариантом, для придания оформлению шарами дня рождения определенного стиля является  подбор шаров по цветам. Для девочек популярны сочетания: белый-розовый-сиреневый; розовый-золото или розовый-серебро. Для мальчиков: синий-голубой-белый, либо голубой-серебро, соответственно. 


единичка.png

двоечка.png


Универсальным вариантом является оформление в стиле «ассорти», подходящее абсолютно всем. Стоит добавить фольгированные фигуры (звездочки; фигуры: принцессы, бабочки, тачки, роботы; герои мультфильмов: «Щенячий патруль», Микки Маусы, Миньоны, и т.д, в нашей коллекции их огромное множество) – и оформление шарами сразу приобретет блеск и ярко выразит задуманную стилистику. 


мамуськи 2.jpg

3-4b9b261561c5ae1757fdcf7ddb064b6b.jpg


Несомненный плюс, что такие шары радуют деток довольно долго.  По желанию клиента, мы всегда сможем изготовить вашу индивидуальную надпись на шаре в виде красивой наклейки. Например, «Любимому сыночку от Мамы и Папы!» или «Варюше 1 годик!». Такая персонализация – придаст теплоты вашему подарку и сделает его уникальным!

- Просто отлично! А что насчет утреннего сюрприза из гелиевых шаров на потолок для ребенка? Какое количество их потребуется?

- Чтобы шарики не потерялись на потолке, мы всегда рекомендуем нашим клиентам рассчитывать количество шаров, исходя из соотношения 2-3 шарика на 1 кв.м. Такое количество будет оптимальным для комнаты любой площади. 

- Спасибо! А за сколько времени у вас нужно сделать заказ?

- Мы рекомендуем оформлять заказы хотя бы за 3 дня до важного события. Этого времени нам как раз достаточно, чтобы успеть подготовить для вас шарики и спланировать время и маршрут доставки. Но и «забывашкам», которые в последний момент вспомнили про шарики, мы всегда идем навстречу и по возможности оперативно осуществляем доставку через несколько часов после заказа.


алена.jpg



- Екатерина, спасибо вам за интервью!

- Ждем вас у нас снова! Всего доброго!


Кстати, безукоризненная репутация «Шартуа» и множество положительных отзывов об их работе красноречиво свидетельствуют о надежности компании  и о том, что в компании «Шартуа» работает слаженная команда специалистов. Позвоните по тел. 291-00-81 и  всегда приветливый менеджер-консультант в короткие сроки подберет вам оптимальный вариант подарка именно под ВАШ СЛУЧАЙ. Профессиональный дизайнер аккуратно и творчески изготовит ваш заказ, а опытный водитель доставит ваш заказ по нужному адресу точно в срок!



Поэтому, если вам нужно купить шары в Нижнем Новгороде, обращайтесь к этим ребятам и вы гарантированно останетесь довольными сотрудничеством с «Шартуа».


мамусЬКИ ОБЛОЖКА.jpg


Компания «Шартуа» – лидер на рынке воздушных шаров в Нижнем Новгороде. 



- 5 пунктов самовывоза

-126 довольных клиентов каждый день 

-37 специалистов, делающих ваш праздник безупречным



Контакты «Шартуа»: тел. 291-00-81, сайт: shartua.ru


мамуськи 3.jpg



  • Рецепты правильного питания: творожная запеканка
    Рецепты правильного питания: творожная запеканка

    Продолжаем нашу рубрику «Рецепты правильного питания», и сегодня у нас очень вкусная творожная запеканка. С этим рецептом любая мамуська приятно проведет время на кухне, а затем за чаепитием. Готовить такую запеканку одно удовольствие – быстро и просто! Продукты доступны, а сочетание...

  • Рецепты правильного питания: Mug Cake

    Сегодня в нашей рубрике «Рецепты правильного питания»  вас ждёт Mug Cake, который вы приготовите в обычной кружке!  Вам понадобятся: - овсяные хлопья – 3 ст.л. - кокосовая мука – 1 ст.л. - натуральный какао – 1ст.л. - стевия по вкусу  - разрыхлитель...

  • «Crazy-солнышко» своими руками: пошаговый мастер-класс

    Всем привет. Я – Ирина, мама сына (5 лет) и дочурки (8 месяцев). Я просто обожаю мастерить для моих деток различные развивашки и пособия. В магазинах сейчас просто огромный выбор всяких игрушек, но я давно заметила, что игрушками ручной работы мои детки играют куда охотнее! Сейчас в интернете...

  • Ребенок в самолете: инструкция для мамы
    Ребенок в самолете: инструкция для мамы

    В длительных путешествиях с ребенком  обычно больше всего пугает родителей перелёт: что взять в самолет ребенку? Как занять кроху? Что делать, если он будет плакать? Современные авиакомпании достаточно заботливо относятся к пассажирам с маленькими детьми и вас избавят от многих лишних...

  • Рецепты правильного питания: имбирный корж
    Рецепты правильного питания: имбирный корж

    Наши рецепты правильного питания содержат только натуральные ингредиенты с низким гликемическим индексом. Все предлагаемые нами рецепты - без сахара, пшеницы и жирных молочных продуктов. Вчера мы с вами готовили гречневое печенье, а сегодня нас ждёт имбирный корж! ...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика