Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

30.06.2016

Как готовить санки летом, или распродажа детских зимних комбинезонов

Не все знают, что уже активно идет распродажа детских зимних комбинезонов. Более того, многие искренне не понимают, зачем нужно покупать этот тип одежды именно сейчас. Отвечаем! Зима в России наступает неожиданно - это почти аксиома. И не только потому, что у нас какой-то особенный климат, но и потому, что многие мамы откладывают покупку зимней детской одежды на октябрь-ноябрь, возлагая надежды на оптимистичные прогнозы синоптиков и теплую осень. А вот ответственные родители начинают готовить «сани летом». Это правильно и в плане заботы о малыше, и в плане экономии семейного бюджета.    


 

 


Почему зимний комбинезон лучше купить летом или осенью


Заблаговременная покупка зимней верхней одежды для ребенка вовсе не означает, что вы приобретете модель прошлого года, вышедшую из моды и не актуальную. Многие производители готовят линию одежды для зимы уже весной. И цель заключается вовсе не в том, чтобы опередить конкурентов, а в том, чтобы дать возможность покупателям приобрести товары по низким ценам. Не секрет, что инфляция не стоит на месте, стоимость и товаров, и услуг постоянно растет.



Торговые компании, которые стремятся сохранить свою репутацию и проявить заботу о клиентах, идут тем же путем – дают уникальную возможность сэкономить тем, кто приходит к ним за покупками. Многие интернет-магазины проводят специальные акции, распродажи, делают скидки на товары «вне сезона». Уверенность в том, что таким образом сбываются залежалые и невостребованные вещи ошибочна. Современный рынок диктует новые условия и приоритеты, которые заключаются, прежде всего, в том, чтобы сделать жизнь потребителя комфортнее. Яркий тому пример – магазин скандинавской детской одежды Babyshop, где можно купить летом зимний детский комбинезон отличного качества, соответствующий особенностям российского, всего за 30-50 €.




Какой детский зимний комбинезон самый лучший?

Нет точного ответа на подобные вопросы по поводу любой детской одежды. При выборе необходимо учитывать множество параметров, каждый из которых по-своему важен:

• погодные условия климатической зоны проживания,

• возраст и темперамент ребенка,

• основные свойства верхнего покрытия, утеплителя и подкладки,

• репутация изготовителя и торговой точки.


Допустив ошибку или не уделив внимания лишь одному пункту, вы рискуете купить некачественный зимний комбинезон. Это может повлечь не только дополнительные траты на покупку другого, но и нанести вред здоровью малыша – аллергические реакции, раздражение нежной кожи, переохлаждение или перегрев во время прогулки.


 


Многие опытные родители отдают предпочтение скандинавским брендам, выпускающим зимнюю детскую одежду. Их репутация проверена годами, качество всегда на высоте, а основные характеристики вещей и используемых материалов точно соответствуют особенностям российского климата. Вот эти «имена»:

• Reima, 
• Mini Rodini, 
• Molo, 
• The Brand, 
• Ticket to Heaven, 
• Mini a Ture, 
• Didriksons.

Приобрести товары этих производителей лучше всего в тех торговых точках, которые сотрудничают с предприятиями напрямую, минуя посредников, что исключает риск приобретения подделки. Интернет-магазин Babyshop – это официальный представитель всех перечисленных брендов. 


 

 

Почему скандинавские бренды?

Практически все скандинавские комбинезоны пошиты с использованием в качестве верхней и подкладочной ткани мембранных материалов. Они «работают» сразу в двух направлениях – отводят так называемую внутреннюю влагу (если малыш потеет на прогулке) и не дают внешней (дождь, мокрый снег) попасть внутрь. То есть, ребенок не промокнет в слякотную погоду и не вспотеет, если зима порадовала оттепелью.


Для утепления детских комбинезонов и конвертов для малышей производители используют только качественные европейские материалы:

• пух или шерсть,
• синтетику, волокна которой держат форму и пропускают воздух (полифайбер, холлофайбер и др.),
• тинсулейт (аналог натурального пуха),
• синтепон – один из самых долговечных утеплителей.


Все эти материалы соответствуют гигиеническим и санитарным правилам качества и безопасности, как по российским, так и по международным стандартам.

Как не упустить свой шанс

Стремление купить заранее не должно приводить к ежедневному мониторингу интернет-магазинов и многочасовому блужданию по торговым точкам. Можно оформить подписку и получать уведомления о новых поступлениях товаров, например, в Babyshop, или начале распродажи на одну из категорий товаров. Это даст неоспоримый шанс на то, что вы первыми узнаете о возможности купить детскую зимнюю одежду уже летом и по привлекательной цене. Доставьте радость и себе, и своему ребенку. 



По материалам https://ru.babyshop.com/


  • Алкоголь в период лактации: пить или не пить?

    Недавно я встречались с подругами, которые, как и я, стали мамами в 2016 году. Все кормят грудью, но уже четыре из семи употребляли алкоголь по праздникам. На первый бокал шампанского они осмелились, когда детям исполнилось 6 -7 месяцев. Еще две знакомые поделились жгучим желанием пригубить красного...

  • Как защитить ребёнка от солнца? Отвечает эксперт!
    Как защитить ребёнка от солнца? Отвечает эксперт!

    С опозданием почти на месяц наступило долгожданное лето! Солнце, жара, долгие прогулки на свежем воздухе – всё, о чём мы мечтали холодной затяжной весной, наконец-то с нами! А многие семьи уже пакуют чемоданы, собираясь на солнечные курорты, базы отдыха  или в деревню к любимой бабушке.  ...

  • Ушибы, ссадины, царапины…
    Ушибы, ссадины, царапины…

    Наши малыши и без того непоседы, а в летний период вообще нельзя обойтись без различных ушибов, царапин, шишек, сбитых коленок! Как это ни печально, но наравне с мелкими травмами могут быть и серьезные, которые могут потребовать оказания первой помощи. Не каждая мама, да еще и при таком сильном...

  • Мой первый конструктор: как выбрать набор LEGO®DUPLO® для малыша
    Мой первый конструктор: как выбрать набор LEGO®DUPLO® для малыша

    Конструкторы LEGO® знамениты во всем мире как одни из самых любимых и универсальных детских игрушек. С их помощью родители могут развить у ребёнка творческие способности, логическое и образное мышление, мелкую моторику и, что не менее важно, привить ему любовь к обучению. Ведь игровая форма позволяет...

  • Как защитить ребёнка от комаров? Отвечает эксперт!
    Как защитить ребёнка от комаров? Отвечает эксперт!

    Весна в этом году выдалась затяжная и пасмурная, да и наступивший июнь редко балует нас и наших малышей солнечными деньками. Но вместе с тем природу всё равно не победить! Коварные комарики уже звенят над ухом во время прогулок, а  значит нужно грамотно защищаться от них! Подойдет ли одно...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика