Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

10.11.2016

«А мы в домике!»: оригинальные детские кроватки от мебельной фабрики BukWood

Все мы были детьми, и, наверняка, каждый помнит, как мы стоили свои укромные «шалаши» из стульев, одеял и подушек. Для нас было очень важно организовать свое пространство, в котором мы чувствовали себя защищенными и уединенными. По мнению многих детских психологов, иметь свое личное пространство, очертить свой собственный круг –  очень важно для становления личности малыша.



 

Фабрика детской мебели BukWood – Ваш лучший помощник в оформлении детской комнаты. Мы занимаемся производством детской мебели из массива натурального дерева – бука и сосны. Наша продукция отличается высоким качеством, безопасностью, экологичностью и превосходным внешним видом. Мы делаем детские кроватки не первый год, поэтому точно знаем, каким должно быть идеальное спальное место ребенка.

 

Наши современные, оригинальные и креативные кроватки станут отличным решением для любой детской комнаты. Мы предлагаем Вам три вида детских кроватей в трех модификациях: двухъярусная кровать, кровать-чердак и классическая односпальная кровать. Все эти кровати рассчитаны, как на одного ребенка, так и на двоих, и даже на троих детей.


Детские кроватки на заказ

Вся наша продукция изготавливается из качественных, натуральных, а также безвредных материалов. Мы используем только нетоксичные, сертифицированные, разрешенные для применения в детских учреждениях, краски (на водной основе, что не делает их менее износостойкими).




Чтобы заказать детскую двухъярусную или одноярусную кровать для своего ребенка у компании BukWood, Вам нужно оставить свою заявку на нашем сайте. После оформления заказа оператор свяжется с вами и уточнит все детали заказа и сроки доставки. Срок исполнения заказа не превышает 21 день. Доставка мебели осуществляется по всей территории России. Подробности уточняйте у менеджеров по телефону 8 (800) 350-65-40. 


Преимущества детских кроваток от Фабрики детской мебели BukWood

Выбор мебели в комнату ребенка – это очень ответственный и довольно сложный процесс. Ведь в отличие от мебели для взрослых, детская мебель обязательно должна отвечать строгим требованиям качества, быть сертифицирована и безопасна. И кроме этого, она должна быть стильной и гармонично вписываться в общий дизайн интерьера детской спальни.



 

Кровати для детей производства мебельной фабрики BukWood в полной мере соответствуют вышезаявленным требованиям. Наша продукция обладает такими преимуществами, как:


- экологичность и натуральность используемых материалов;

- надежность и безопасность мебельных конструкций;

- эксклюзивность и оригинальность каждой модели кровати;

- практичность, удобство и функциональность;

- компактность конструкций;

- разумные цены.

 

Если Вы уже давно решили, что кровать-домик – это то, что нужно Вашему ребенку, то дело осталось за малым – выбрать мебельную фабрику, которая изготовит для Вас самую качественную, безопасную и красивую детскую кроватку.

 

В этом вопросе Вы можете довериться фабрике детской мебели BukWood. Мы готовы предложить Вам не только лучшие варианты детских кроватей, но и самые выгодные условия сотрудничества. Вот как минимум, 5 причин, почему стоит обратиться именно к нам:

1. Собственное технологичное производство в России. Мы не перестаем совершенствовать наше производство, чтобы Вы могли получить максимальное качество.

2. Мы заключаем договор и даем гарантии на всю нашу продукции.

3. Вся наша продукция сертифицирована.

4. Мы осуществляем доставку по всей территории России.

5.  У нас Вы найдете идеальное соотношение цены и качества продукции.

 

Отзывы наших клиентов

 

«В условиях городских квартир с маленьким метражом детских комнат очень сложно грамотно разместить все необходимые предметы мебели. Особенно если у вас двое детей. Я решила эту проблему с помощью двухъярусной кровати, которую заказала у компании «БукВуд». Дети в восторге, а я, наконец, могу заниматься своими делами, пока они играют в своем «домике». Хорошее качество и приятная цена».

Светлана Голышева, 34 года

 

«Заказывал своему сыну кровать-домик у «Буквуда». Отличная, качественная мебель. Если честно, то по такой цене я и не рассчитывал на такой хороший результат. Приятно удивлен, всем советую. Соотношение цена-качество – идеальное. И выглядит очень необычно и прикольно».

Игорь Дубов, 36 лет

 

«Очень крутая кровать-чердак! Красиво и функционально, именно то, что нам было нужно. Мы выбрали комплектацию кровати с ящиком для хранения одежды и игрушек ребенка. И теперь детская смотрится гораздо более просторной, светлой».

Ксения Липина, 28 лет


BukWood - сказка может быть в каждом доме!


  • Алкоголь в период лактации: пить или не пить?

    Недавно я встречались с подругами, которые, как и я, стали мамами в 2016 году. Все кормят грудью, но уже четыре из семи употребляли алкоголь по праздникам. На первый бокал шампанского они осмелились, когда детям исполнилось 6 -7 месяцев. Еще две знакомые поделились жгучим желанием пригубить красного...

  • Как защитить ребёнка от солнца? Отвечает эксперт!
    Как защитить ребёнка от солнца? Отвечает эксперт!

    С опозданием почти на месяц наступило долгожданное лето! Солнце, жара, долгие прогулки на свежем воздухе – всё, о чём мы мечтали холодной затяжной весной, наконец-то с нами! А многие семьи уже пакуют чемоданы, собираясь на солнечные курорты, базы отдыха  или в деревню к любимой бабушке.  ...

  • Ушибы, ссадины, царапины…
    Ушибы, ссадины, царапины…

    Наши малыши и без того непоседы, а в летний период вообще нельзя обойтись без различных ушибов, царапин, шишек, сбитых коленок! Как это ни печально, но наравне с мелкими травмами могут быть и серьезные, которые могут потребовать оказания первой помощи. Не каждая мама, да еще и при таком сильном...

  • Мой первый конструктор: как выбрать набор LEGO®DUPLO® для малыша
    Мой первый конструктор: как выбрать набор LEGO®DUPLO® для малыша

    Конструкторы LEGO® знамениты во всем мире как одни из самых любимых и универсальных детских игрушек. С их помощью родители могут развить у ребёнка творческие способности, логическое и образное мышление, мелкую моторику и, что не менее важно, привить ему любовь к обучению. Ведь игровая форма позволяет...

  • Как защитить ребёнка от комаров? Отвечает эксперт!
    Как защитить ребёнка от комаров? Отвечает эксперт!

    Весна в этом году выдалась затяжная и пасмурная, да и наступивший июнь редко балует нас и наших малышей солнечными деньками. Но вместе с тем природу всё равно не победить! Коварные комарики уже звенят над ухом во время прогулок, а  значит нужно грамотно защищаться от них! Подойдет ли одно...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика