Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Новый метод лечения бесплодия и воспалительных заболеваний органов малого таза

Согласно статистике в России число пар с диагнозом бесплодие составляет от 15 до 17%. Причин бесплодия множество: это и эндокринные нарушения, инфекционные, воспалительные заболевания, а также стрессы и экологическая обстановка. 

У некоторых пар уходят годы на то, чтобы устранить причины бесплодия и осуществить свою мечту.  К специалистам обычно обращаются в ситуации, когда даже спустя год постоянной половой жизни без применения контрацептивов, беременность не наступает.

Центр акушерства и гинекологии «Персона» представляет новый аппарат для лечения бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, реабилитации после замершей беременности и самопроизвольных выкидышей, улучшения состояния эндометрия перед программой ЭКО.

Уникальный кавитационный ультразвуковой аппарат Фотек АУЗХ-100 представлен в Нижнем Новгороде только в Центре акушерства и гинекологии «Персона». 

Единственный в Нижнем Новгороде уникальный аппарат!


С помощью этого аппарата проводится альтернативный метод лечения - орошение кавитированными дезинфицирующими растворами. При этом дезинфицирующий раствор сначала проходит процедуру кавитации с помощью ультразвука, затем этим раствором орошаются полость матки, шейка матки и стенки влагалища (в зависимости от показаний). Процедура безболезненна и хорошо переносится пациентками.

Особенно эффективен данный метод лечения при маточной форме бесплодия. Благодаря новому методу лечения происходит восстановление структуры и функционального состояния эндометрия и, как следствие, увеличивается вероятность наступления долгожданной беременности.

Преимущества ультразвуковой кавитации ФОТЕК:


• Увеличение терапевтической активности лекарственных средств.

• Возможность локального воздействия.

• Безболезненность.

• Малоинвазивность.

• Снижение лекарственной нагрузки на пациента.

• Сокращение сроков лечения


Баннер Фотек Мамуськи1.jpg



В клинике «Персона» собрана команда одних из лучших гинекологов Нижнего Новгорода. Это доктора с большой буквы, которые не только обладают высоким уровнем профессионализма и огромным практическим опытом, но также являются заботливыми, внимательными и чуткими людьми, готовыми в любую минуту помочь каждой пациентке! 

Врачи клиники «Персона» находятся в постоянном профессиональном поиске и внедрении новых методик сохранения и укрепления здоровья женщин.

Подарите себе счастье стать родителями! Обратитесь к опытным специалистам клиники «Персона»!


Центр акушерства и гинекологии «ПЕРСОНА»

г. Нижний Новгород,  ул. Б. Печерская, 26

Тел. 8 (831) 416-20-80



  • В ожидании чуда: 10 вещей для идеального летнего гардероба во время беременности
    В ожидании чуда: 10 вещей для идеального летнего гардероба во время беременности

    Когда малыш дает знать о себе не только изменениями в организме мамы, но и округлившимся животиком, настает время менять гардероб. Отправляйтесь на шоппинг заранее подготовленной, с определенным списком желаний, тогда это занятие не только позволит побаловать себя и насладиться особенным состоянием...

  • Контрацепция после родов: не роскошь, а необходимость
    Контрацепция после родов: не роскошь, а необходимость

    Закончились волнения, связанные с беременностью и родами. В семье появился малыш, которого все так долго ждали. Все внимание и забота, конечно же, о нем. Поздравляем! Но жизнь не стоит на месте, и перед супругами встают вопросы о возобновлении интимных отношений: когда же можно и как защитить себя...

  • Анализы для женщин, планирующих стать мамами
    Анализы для женщин, планирующих стать мамами

    «Беременность нужно планировать!» - об этом нам не устают говорить журналы для женщин, интернет-сайты и, конечно же, акушеры-гинекологи. «А как ее планировать?» - спросите вы. Начать вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и, естественно, сдать необходимый минимум анализов. ...

  • Стремительные роды
    Стремительные роды

    Каждая женщина хочет, чтобы роды прошли легко и быстро. И многие просто удивляются, почему рожать стремительно и быстро плохо? В чем опасность данной проблемы, какие могут возникнуть сложности и как этого избежать? Нормально протекающие роды  Весь процесс рождения ребенка...

  • Роды. Предвестники и периоды
    Роды. Предвестники и периоды

    Подходят к концу девять месяцев вашей беременности. Кажется, буквально вчера вы увидели «полосатый» тест, но вот уже стремительно приближается предполагаемая дата родов. Мысли о грядущем «дне икс» волнуют и женщин, которые станут мамами впервые, и повторнородящих. Попробуем подготовиться к грядущим...

Возврат к списку

Яндекс.Метрика