Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Форум

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Подарок на новоселье
 
Мой брат с женой наконец-то закончили строительство загородного дома и скоро переезжают туда. Пригласили нас с мужем на новоселье. Какой подарок подарить по такому случаю?
 
Хорошим подарком для пары, проживающей в загородном доме, будет самовар на дровах, купить его можно на этом сайте http://samovary.ru/category/2/ Я как-то у друзей на даче попробовала чай из такого самовара, он необыкновенно вкусный и ароматный, да и сам процесс его розжига интересен. Это электрический самовар включается простым нажатием кнопки, а тут нужно заранее приготовить растопку, разжечь его и ждать закипания воды.
 
на новоселье обычно что-то из посуды дарят, например фарфоровый сервиз или чайный набор. если посуды в семье много, тогда статуэтку или настольные часы.
 
У семейной пары, которые вместе не первый год, скорее всего по хозяйству все уже есть, там что вручите им просто подарочную карту магазина Все для дома или Строительный мир.
 
Я на новоселье обычно дарю картины, заказываю их на http://suzhet64.ru Любое произведение искусства в качестве презента – это возможность сделать мир ярче и лучше)
 
Может быть такое, чтобы была потом память им об этом дне, когда они въехали в дом. Большую картину или красивую мебель ручной работы.
 
Сейчас купить можно все, что душе угодно. Не рассматривали как вариант подарка домашний текстиль? Я думаю, что на новоселье можно подарить элитное постельное белье 200*200, вот такое Сама мечтаю о таком белье, это не ровня нашему отечественному текстилю. Такие вещи будут служить годами, не теряя формы и внешний вид. Умеют все же за границей делать добротные вещи.
 
Подарите бытовую технику, хороший духовой шкаф или холодильник.
 
купить сервиз или постельный набор, самые ходовые и нужные вещи.
Изменено: Таня - 30.01.2017 11:51:46
 
Можно подарить: картину из янтаря, посуду, постельное, бытовую технику. Вот посмотрите, сколько всякого можно выбрать http://www.souvenirua.com/ukrainskaya-odeshda/vyshivanki/ Главное только знать, чего хотелось бы брату и его жене. Было бы желание и деньги, а подарок выбрать не проблема. Сижу смотрю украинские вышиванки, понравились. Вот думаю. Может заказать себе?! Все таки доставка у них во все страны)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика