Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Форум

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Детская мебель
 
Что из детской мебели выгоднее всего покупать, если комната имеет небольшие размеры? Недавно закончили ремонт, и решили из старой мебели оставить только одну кровать. Хочется купить что-нибудь оригинальное, но в тоже время не слишком громоздкое.
 
У моего ребёнка комната небольших размеров. В ней свободно помещался диван, шкаф-купе и ещё оставалось достаточно места для детской мебели. Я решила туда купить детский стол и стул. Хотелось, чтобы они были красивые и удобные. В магазине здесь нашла стол и и стульчик. Они выполнены из дерева, а украшает их красивая художественная роспись Хохлома. Этот оригинальный набор мебели не только красиво смотрится в интерьере, но и позволяет ребёнку проводить комфортно время за своими занятиями. Например, мой сын очень любит рисовать и играть в разные игры.

.
Изменено: настя - 09.12.2016 17:04:41
 
А мы купили Детскую Капитошка в интернет-магазин мебели Mebelvkusa.. Продуманный дизайн и компактные размеры позволили мне аккуратно расположить её в нашей небольшой комнате, создать там обстановку уюта и комфорта.
Изменено: соня - 09.12.2016 17:14:03
 
В целях экономии пространства я заменила обычную кровать своего сына, на Двухъярусную кровать с рабочим местом школьника. Она изготовлена из дуба Девона, отделана синей сталью. Кроме того, что в ней совмещено несколько функций, она ещё очень красиво смотрится.
Изменено: анна - 09.12.2016 17:25:34
 
Мы сейчас тоже обустраиваем детскую, но сразу купить мебельный гарнитур нет возможности, поэтому покупаем частями.
Пока приобрели кровать. Вернее изготовили на заказ. Потому что для меня главное в детской кроватке, чтобы она была выполнена из экологически чистых материалов и была безопасной для ребёнка. В магазинах неизвестно какие материалы и лаки используют производители, поэтому кроватку дочке делали на заказ. Обращались по совету друзей в "Бальзамебель" - у них есть такая услуга, как изготовлении кроватей на заказ. Причём ты сам можешь выбрать материал для кровати, ткань для обивки, наполнитель (если мягкий матрас). То есть в этом случае я знала из чего она будет сделана. Очень довольна кроваткой - прочная, компактная, функциональная (я заказала дополнительно выдвижные ящики для постельного белья и игрушек). Ещё и недорого вышла. Тут подробнее можно почитать об этой мастерской - balsamebel.ru/krovati-na-zakaz
 

Цитата
анна написал:
В целях экономии пространства я заменила обычную кровать своего сына, на Двухъярусную кровать с рабочим местом школьника. Она изготовлена из дуба Девона, отделана синей сталью. Кроме того, что в ней совмещено несколько функций, она ещё очень красиво смотрится.

Очень красивая кроватка, а главное, удобная. Я бы тоже такую купила, но у меня двое малышей. Каждому по такой кроватке со столиком не купишь. Вообще, я хочу приобрести для моих детишек двухъярусную детскую кровать на заказ, чтобы всё удачно вписалась по размерам в нашу небольшую комнату. Уже начала присматривать различные варианты, думаю сделать выбор в пользу какой-нибудь из таких кроватей. По моему, неплохие образцы. Вы как считаете?

 
Хорошие варианты, интересные и яркие как раз что нужно в детской!
 
И цвет мой любимый - синий просто супер!!
Изменено: Кил - 17.06.2017 23:59:51
 
Соглашусь с Вами. Мне тоже кажется, что мебель в детской не только должна быть практичной и удобной для малыша, но и яркой, веселой, чтобы у ее хозяина было всегда хорошее настроение)) Мы вот своему сынишке как раз такую и оборудовали: даже двери http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/dveri/ ему в комнату поставили ярких оттенков. Сейчас я подмываю, что во всей квартире их заменить, ведь именно хозяева жилища создают настроение в нем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика