Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Турнир по картингу

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Форум

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какая коляска лучше?
 
Девочки, а подскажите, какая коляска лучше - трансформер или как у нас в детсве была типа люльки? Нам еще только 12 неделк, но я уже начинаю думать о приданом для своего ребеночка.
Ответы
 
На мой взгляд что коляска трансформер намного лучше и удобнее в наше время. Вот например своему ребенку я покупала очень удобную и стильную коляску Caretto Apollo. Осталась довольной на все 100%. Во первых меня устроили возможности коляски, ее качество, и комфортность в использовании. Во вторых цветовая гамма настолько большая, что можно выбрать цвет который вам ближе всего, и плюс ко всему у других такой не будет, а все понимающие мамочки толк в колясках будут за вами оглядываться. Ну и во третьих ее можно использовать как на первом году ребенка та и до трех лет.
 
Конечно трансформер лучше, но стоят такие коляски намного дороже.
Изменено: Сара - 29.05.2017 13:16:52
 
Добрый день всем,у нас тоже появился долгожданный малыш и хотели,чтоб у него всё было новое,сначала решили купить коляску,нам по рекомендовали обратится на этот сайт http://alechca.ru/ и на самом деле нашли у них коляску по вкусу и хорошого качества.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика