Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Какая коляска лучше?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какая коляска лучше?
 
Девочки, а подскажите, какая коляска лучше - трансформер или как у нас в детсве была типа люльки? Нам еще только 12 неделк, но я уже начинаю думать о приданом для своего ребеночка.
Ответы
 
У нас 4й этаж... лифт есть, на моей памяти на долго его не отключали ни разу. Коляску поднимать домой планирую, в подъезде ставить вообще негде(( Дома место для хранения есть - лоджия большая. Вот меня и беспокоит, что два раза придется заморачиваться, если отдельно брать прогулку и люльку. А колеса у вас какие, поворотные или обычные? Я больше к обычным склоняюсь, а муж на поворотных настаивает.
 
У нас вот такая reindeer style, колеса классические, не поворотные. В принципе, тут каждый сам выбирает, что ему удобнее. Мне классические колеса показались более устойчивыми и проходимыми. Хотя у подруги коляска того же производителя, но с поворотными колесами, тоже не жалуется. Они блокируются, вроде, поэтому получается практически та же классика. Я на классические колеса еще потому смотрела изначально, что в зиму на них кататься удобнее, колея одна получается, так как ширина передних и задних колес одна и та же. Но у нас в парке снег не всегда хорошо чистят, поэтому мне это актуально было. А вам как, смотрите сами уж :-)
i (1).jpg (175.39 КБ)
Изменено: Трулалина - 30.01.2017 11:39:15 (не добавилось фото сначала (()
 
Трулалина, поняла, спасибо) Симпатичная ваша, надо глянуть расцветки и почитать, где производится
 
Елена, это польская коляска, точнее, сборка польская, а комплектующие немецкие идут. У меня самой в детстве немецкая коляска была, поэтому когда прочла, что наша наполовину, можно сказать, "гдр"-овская, как раньше говорили, прям очень обрадовалась :-)
 
Нужно брать не только узкую коляску, но еще чтобы она была легкой, вдруг сломается лифт или еще что-то. Вот здесь baby-day.ru/catalog/kolyaski_progulochnye посмотрите на вариант Грако за 6997
 
Для лета подойдет коляска-трость...
 
Лучше с поворотными колесами брать, так удобней на много, мы купили коляску-трансформер, она рассчитана на весь "колясочный" период, ну в смысле не нужно будет отдельно покупать прогулочную или что-то типа этого. Мы живем на 8 этаже, и представьте то чувство, когда лифт не работает, а в подъезде оставлять не вариант. Консультанты магазина (https://www.mladenec-shop.ru/catalog/progulka-i-puteshestvie) посоветовали нам взять коляску Aprika, она легкая и ее стирать удобно.
 
У нас трехколесная прогулочная коляска фирмы Happy Baby Ultima. Спинку можно регулировать в нескольких положениях, достаточно большой козырек, выбирали специально с амортизацией, чтобы ребенку в ней было комфортно. Покупали ее в магазине Детка https://odmdetka.ru/, как раз перед 9 мая 2016 года, помню, тогда еще ждали доставку из-за праздников. По качеству тоже отличная, прокатались в ней практически год, а на вид, как только с магазина)
 
У нас коляска Caretto MICHELLE F 3в1, очень функциональная и выглядит стильно. Есть съёмный прогулочный блок, так что коляску можно использовать довольно долгое время, а не покупать потом прогулочную. Спальное место хорошо вентилируется, благодаря чему ребёнок защищен он перегрева, а на случай снега или сильного ветра есть широкий козырёк, который низко надвигается.
 
Чтобы помочь мамам, озабоченным вопросом - кaкую кoляcку выбpaть для нoвopoждeннoгo? - имеется статья, облегчающая этот выбор - кpaткий oбзop дeтcкиx кoляcoк. Подробнее читатйте: https://malishandriya.ru/kakuyu-kolyasku-vybrat-dlya-novorozhdennogo/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }