Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Какая коляска лучше?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какая коляска лучше?
 
Девочки, а подскажите, какая коляска лучше - трансформер или как у нас в детсве была типа люльки? Нам еще только 12 неделк, но я уже начинаю думать о приданом для своего ребеночка.
Ответы
 
Нашла вот тут коляску BabyZen за вполне доступную цену, как думаете, можно ли ещё дешевле такую коляску найти.
 
Я тоже как-то бу не хотела покупать, рассматривала только новые. У нас хаук, очень легкая, но она не из дешевых, конечно. У нас просто нет лифта, на третий этаж нужно поднимать каждый день, поэтому выбора не было
 
Цитата
Ольга написал:
У нас польская роан марита 2 в 1. Одно шасси, а на него можно установить люльку или прогулку. Брали за 14500 в 2011 в магазине Аист на Белинке. Тяжеловата, если у вас нет лифта. Но я спускала сначала колёса, потом люльку с малышкой - люлька с ручками, прочная, зимой было очень хорошо в ней. А летом мы в прогулку пересели. Кстати, коляска подойдет для крупного малыша. Мы миниатюрные в ней как в лимузине ездили.
Сейчас уже на велосипеде рассекаем, иногда на лёгкой-лёгкой прогулочной трости, которую взяли у знакомых поносить. А колясочка терпеливо дожидается второго. За полтора года использования она в идеальном состоянии, хоть мы и гуляли по 2 раза в день.
И у нас тоже была роан марита)) Очень мне нравилась, но действительно тяжеловата. Хотя мне кажется, все коляски-трансформеры такие. Это разве что прогулочная коляска может быть легкой
 
Я думаю, что можно купить коляску не хуже и подешевле. Я могу вам подсказать большой магазин колясок в СПб, там цены хорошие и есть из чего выбрать http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html А трансформеры они, действительно, все тяжелые. Если нет лифта в доме, то это проблематично. Лучше взять тогда отдельно люльку, а потом ее продадите. Только нужно брать с хорошими амортизаторами, чтобы по ступенькам легко поднимать было и не будить малыша
 
Сестра покупала адамакс, чикко тоже не плохие.
 
Ой девочки, никогда бы не подумала что выбирать коляску так сложно. Уже несколько месяцев присматриваюсь тут http://greeder.ru/catalog/detskie-koljaski/ ждем с мужем ляльку, но еще столько вопросов не решенных. Но вот полюбилась мне одна красавица на фото, обдумываю.
 
Скоро моей племяннице годик исполняется, и я ей вот такую коляску-трость http://www.aport.ru/jetem_paris/mod796719 подарить, что скажете о моем выборе, может у кого-нибудь такая есть или была, расскажите, насколько она удобная.
 
А у нас Коляска Adamex Champion (3 в 1). Купили месяц назад,уже успели оценить ее достоинства:есть возможность регулировать ручку,колеса крепкие и проходимые,радует вместительная корзина,довольно хорошая амортизация.По кочкам проезжает мягко и ребенка не трясет. Гуляем в любую погоду,нашей дочурке в коляске удобно и комфортно.Покупку совершали в "АПОРТ" ,цена приемлемая,быстрое и качественное оформление заказа.
 
Девочки, по опыту у кого как получилось, что лучше, 2 в 1 покупать коляску или отдельно люльку, а потом прогулку брать? Определяться надо уже, а я все не решу никак
 
Смотрите на ваши обстоятельства, в первую очередь. Какой этаж у вас, есть лифт или нет, есть место свободное, чтобы хранить дополнительный блок от 2 в 1 и т.п. У нас, например, второй этаж, лифта нет, но коляску поднимаю в квартиру. В принципе, не особо тяжело, я ей по ступенькам шагаю, очень удобно оказалось, хотя изначально боялась, как буду справляться. По мне 2 в 1 удобнее, чем просто люлька и прогулка, потому что идеальную прогулочную коляску найти очень непросто, а от 2 в 1 прогулки, по крайней мере, очень проходимые, высокие, ребенку в таких условиях очень комфортно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика