Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Какая коляска лучше?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Какая коляска лучше?
 
Девочки, а подскажите, какая коляска лучше - трансформер или как у нас в детсве была типа люльки? Нам еще только 12 неделк, но я уже начинаю думать о приданом для своего ребеночка.
 
Елизавета, у нас была коляска-трансформер. Надежная, устойчивая, но очень тяжелая. Я с ней одна не справлялась, всегда требовался помощник выносить-заносить... А потом все равно коляску-трость купили. Так что, я в следующий раз буду думать о покупке коляски со сменными блоками (люлька и сидячий модуль), она и полегче, и посимпатичнее на внешний вид...
 
Если ваш малыш родится весной, то вы вполне можете обойтись прогулочной коляской, в которой просто раскладывается спинка в полностью горизонтальное положение.
 
А нам вот на курсах говорили, что нужна в идеале коляска с жесткой люлькой, у которой дно никак не двигается, это на первые полгода, пока лежит дите в ней. А потом уже любую, можно и прогулку сразу или сменный блок. Нам от друзей коляска досталась, тоже трансформер, самая банальная, каких сейчас большинство. На хорошую со сменным блоком денег бы не хватило просто.
 

Девочки,у меня две коляски, люлька-Lonex Kubus II и трость-Hoco Birdie, обе покупала в магазине детских колясок в Нижний Новгороде http://www.dety-shop.ru выбирала долго,и не смотря на их не высокую стоимость,обеими осталась вполне довольна,при складывании получаются очень компактными и не тяжелыми,в люльке удобная регулировка наклона спинки,в трости анатомическая спинка, с вентилируемым сетчатым покрытием,регулируемая подножка.Сестра скоро родит мне племянника,на крестины подарю такую же люльку

 
В зиму лучше покупать коляску-трансформер, они более утепленные и у них хорошая проходимость. На легкой коляске зимой в сугробы не проедете
 
Каждому возрасту нужна своя коляска, новорожденному лучше всего в люльке, а вот деткам по-старше подойдут прогулочные коляски, для зимы есть утепленные, а для лета более облегченные. Моему младшему сыну сейчас 1год и десять месяцев, у нас сейчас три коляски: 1- была нужна для зимы, 2- утепленная трость, 3 - облегченная прогулочная коляска для поездок по магазинам.
 
Если с финансами трудно, то лучше сразу берите трансформер, так вы сэкономите на коляске прогулочного варианта и летнего. Главное чтобы такая коляска не была слишком тяжелой, была максимально глубокой, а колеса большие, надувные. Тогда вам ни снег ни ямы не страшны.
 
Не соглашусь, ни по утепленности, ни по проходимости. как раз таки легкая коляска по зимним дорогам ходит лучше. Трансформер тяжелая коляска и массивная, может не каждая модель, но в основном. Мы с муже объездили кучу магазинов и убедились только в одном, что коляску трансформер покупать не будем. Лучше всего покупать коляску в которой есть съемная люлька и летний блог. Удобно, красиво, коляска от этого легче. Если люлька глубокая с деревянным дном, Ваш ребенок в ней ни когда не замерзнет.
 
у нас трансформер, но у нас свой дом и таскать ее по лестницам мне не надо, поэтому ее вес меня не напрягает. проходимость у нее отличная, зимой по нечищенной дороге пролазили всегда. если честно внешне мне конечно классические с люлькой больше нравятся, но для меня трансформер удобнее оказался.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }