Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Какая коляска лучше?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какая коляска лучше?
 
Девочки, а подскажите, какая коляска лучше - трансформер или как у нас в детсве была типа люльки? Нам еще только 12 неделк, но я уже начинаю думать о приданом для своего ребеночка.
Ответы
 

У нас польская роан марита 2 в 1. Одно шасси, а на него можно установить люльку или прогулку. Брали за 14500 в 2011 в магазине Аист на Белинке. Тяжеловата, если у вас нет лифта. Но я спускала сначала колёса, потом люльку с малышкой - люлька с ручками, прочная, зимой было очень хорошо в ней. А летом мы в прогулку пересели. Кстати, коляска подойдет для крупного малыша. Мы миниатюрные в ней как в лимузине ездили.


Сейчас уже на велосипеде рассекаем, иногда на лёгкой-лёгкой прогулочной трости, которую взяли у знакомых поносить. А колясочка терпеливо дожидается второго. За полтора года использования она в идеальном состоянии, хоть мы и гуляли по 2 раза в день.

 

А мы выбрали коляску Danny Sport 3 в 1 беленькую :-)уж очень она нам понравилась! *HAPPY* Отзывы об этих колясках положительные. Так, что мы заказали и я жду с нетерпением!!! O:-) А то малыш должен уже появиться со дня на день, а "машинки" личной еще нет )))


 

Лучше конечно трансформер. почитайте тут про коляску http://expertoza.com/2013/03/aro-team/, Я после прочтения заказл себе такую но вам может не подойти, так же там куча описаний и других колясок.

 

По моему мнению чем покупать трансформер в целях экономии, уж лучше взять б/у нормальную коляску. Коляски в отличном состоянии есть. Я свою 2 в 1 продала. Как новая была. А трансформеры весят больше 20 кг. + ребенок. Очень тяжело. Да и неповоротливые они.

 

А как по мне, так лучше трансформер. Сейчас куча компактных моделей, которые не уступают прогулкам обычным. У нас такая urban chicco и я очень довольна. Въезжает в лифт многоэтажки спокойно, легкая и красивая. Надеюсь,что буду ее использовать до победного конца))))

 

А мы 3в1 будем покупать http://babadu.ru/store/1108/ коляску - мне кажется это самый практичный и удобный вариант, не нужно отдельно прогулочную и люльку покупать. В общем, осталось только с цветом определиться :-)

 

Да, 3в1 - лучший выбор, мы тож такую покупали

 

цены, конечно, "радуют"... Целое приобретение )))) За эти деньги можно и прогулочную, и люльку, и еще на что-нибудь останется )

 
Мы нашему любимому ребёночку самую лучшую коляску покупали. Множество вариантов пересмотрели, остановились на chicco simplicity. Очень удобно. Малышу в ней было спокойно, не тревожно. С дождевиком и козырьком солнцезащитным с окошком. Отличная коляска !
 
Новые вещи не слишком дешевы, конечно, но детям - все самое лучшее. У нас вот коляска новая (не могла пересилить себя и с рук купить), но не считаю, что дорого стоит - около 30ти, но я потом ее или продам, или с сестрой поделюсь, у меня племянница через полгода появится)))))) А нам, как раз будет два года с копейками и на тот момент, думаю, ножками уже будем топать, т.к. сейчас это дело обожаем). Хотя, конечно, по габаритам коляски могли бы в ней еще кататься и кататься. Но тут уже как ребенок выберет сам) Хотя сейчас вот зиму точно в ней отъездим, т.к. санки сын не очень любит, а проходимость с нашими мега колесами хорошая) они даже названия самой коляску соответствую, reindeer mega, потому что и размер мега, и удобство мега уровня))) По стоимости коляска оправдана все же полностью, т.к. в комплекте и конверт меховой, и дождевик, и сумка для мамы.
А остальные траты на малыша у нас малой кровью обошлись, кроватку сестра мужа отдала, а ванночку хотя и взяли самую дорогую, но все равно это не сказать, что накладно было по деньгам. Но на любимого малышонка никаких денег не жалко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }