Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Тестирование Dr.Brown's
28.04.2017

«В поисках Смурфиков» - экспресс-квест по сайту - ИТОГИ

Апрель в этом году проходит под знаком Смурфиков: 30 марта на экраны вышел мультфильм «Смурфики. Затерянная деревня», а в апреле в «Макдоналдс» вы могли приобрести «Хэппи Мил» с красочными игрушками в виде домиков для героев мультфильма. Один из таких замечательных домиков, а также билеты в контактный зоопарк, и разыгрывались в нашем конкурсе!



Что было нужно сделать?

Найти на нашем сайте 4 картинки со Смурфиками (они отмечены логотипом нашего сайта и порядковым номером от 1 до 4). Картинки могут быть спрятаны в любой статье на нашем сайте, в новостях, новостях партнёров, консультациях специалистов и других разделах. В справочнике и на форуме по традиции картинки мы не прячем! Картинки выглядят так:


1.jpg


Находились они здесь:


1.  http://mamuski.ru/roditeli/mamam/young_mother/


2. http://mamuski.ru/zdorove/zdorovyy-obraz-zhizni/hudeem_posle_rodov/

3. http://mamuski.ru/deti/7-12-let/shkolnye-gody/3533/ 


4. http://mamuski.ru/novosti/novosti-partnerov/sotsialnyy-konkurs-k-9-maya/


Мы разыграли следующие подарки:


- Один домик с фигурками Смурфиков и 2 билета в контактный зоопарк «Зверята» достались самому быстрому участнику, нашедшему всех Смурфиков на нашем сайте. И самый быстрый у нас уже есть - это Мария Морозова (Мочкаева)





- Один домик с фигурками Смурфиков и 2 билета в контактный зоопарк «Зверята», а также два приза по два билета в контактный зоопарк мы разыграли среди всех, приславших правильные ответы, 2 мая 2017 года путём генератора случайных чисел.






С поставленной задачей успешно справились:


1. Ольга Ефимова

2. Елена Капусткина

3. Любовь Васильичева

4. Екатерина Юрченко

5. Анна Гурылева

6. Марина Парамонова

7. Ирина Помазова

8. Ольга Комкова 

9. Ирина Захарова

 

И вот наши победители:

Безымянный.png


Поздравляем Елену Капусткину (они получает домик + билеты), Любовь Васильичеву и Анну Гурылеву! Всех остальных благодарим за участие!


Внимание! Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится. Условия получения призов – самовывоз из редакции в Нижнем Новгороде. 


Возврат к списку

Вы не выбрали фотооальбом
Яндекс.Метрика