Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Найти Атлантиду: миссия выполнима с MAX!

MAX Атлантида 2.jpg13 мая в детском городе профессий “Кидбург” стартовал захватывающий квест от Льва Макса - героя мультфильма “MAX. Атлантида 2”. За 60 минут его участники успеют стать моряками, мультипликаторами, фермерами, врачами и ремесленниками.


Вот уже 5 лет подряд юные телезрители следят за подвигами отважного Льва Макса - героя мультсериала MAX. Место действия нового – 5 сезона – таинственная Атлантида. Главный герой и его команда должны спасти жителей суши и океана от коварного Мастера Теней, завладевшего источником безграничной силы. 


Квест “В поисках Атлантиды” - это возможность стать участниками захватывающих приключений Макса, окунуться в мир Атлантиды и открыть для себя множество интересных знаний и умений.


Чтобы выйти в океан, нужно сесть на корабль. Вот почему квест начинается в порту. Здесь ребята узнают, как устроено судно, изучат особенности профессии мореплавателя, поговорят о проблемах мирового океана, узнают, как его защищать, и сыграют в увлекательные подвижные и интеллектуальные игры.


Вторая остановка маршрута - мультстудия «КидБурга». Что такое анимация, каких видов она бывает, кто и как работает над мультфильмом - во всем этом ребятам предстоит разобраться. А еще они сами создадут небольшой эпизод мультфильма «MAX. Атлантида 2» с участием любимых персонажей: добродушного дикобраза Спайка, смелой и красивой львицы Лины, морского льва Магуса, жизнерадостного хамелеона Твича, ну и конечно, самого непобедимого Макса!


IKPH4838.jpg


Авторы квеста сделали его не только веселым, но и развивающим. Вот почему следующее задание Макса ждет ребят в игровой зоне «Поликлиника». Доктор расскажет юным исследователям о правильном питании, витаминах, полезных красках, ведь без крепкого здоровья нельзя стать настоящим героем! На ферме КидБурга ребята соберут полезный урожай, а затем побывают в школе ремесел, где своими руками сделают для отважного льва его любимое лакомство - мороженое! Мороженое тоже бывает полезным, если сделано из качественных ингредиентов, не содержит искусственных красителей, в нем мало сахара и много витаминов!*



Ребят, справившихся со всеми заданиями, в конце Игры ждут призы, подарки и угощения от героев мультфильма “MAX. Атлантида 2” и бренда мороженого “MAX”. 


IKPH4807.jpg


Квест “В поисках Атлантиды” будет проходить каждую субботу и воскресенье до 4-го июня включительно по адресу: Кстовский район, д. Федяково, Нижегородская обл., ТЦ МЕГА. Возрастное ограничение - 6+. Ребят, справившихся со всеми заданиями, в конце Игры ждут призы, подарки и угощения от героев мультфильма “MAX. Атлантида 2” и бренда мороженого “MAX”. 



Немаловажная деталь: участие в квесте совершенно бесплатное! Правда, за вход в КидБург всё-таки придется заплатить. Однако время пребывания в «Городе, где живут дети»  неограниченно. До и после квеста можно гулять по городу, посещать интересные места и попробовать себя в каждой профессии.

MAX Океан упаковка.png

*МАХ Twister Океан содержит не менее 45 мг аскорбиновой кислоты, что обеспечивает 75% суточной потребности в витамине C.



  • Дружба – это чудо, или Праздник дружбы, изменивший мою жизнь
    Дружба – это чудо, или Праздник дружбы, изменивший мою жизнь

    Задайте самому себе вопрос: давно ли вы встречались с друзьями детства? В нашем мире жестких дедлайнов и постоянного развития тяжело везде успевать. Приходится постоянно куда-то бежать, суетиться, опаздывать. Немудрено, что у нас порой нет времени выбраться с семьей на отдых, посвятить время любимым,...

  • Новогодние программы в КидБурге по специальным ценам!
    Новогодние программы в КидБурге по специальным ценам!

    Только до 15 октября в городе профессий «КидБург» действуют суперцены на билеты на новогодние праздники. Не упустите возможность приобрести билет со скидкой до 40%!   Маленьких гостей «КидБурга» ожидает увлекательный праздничный квест, сложные, но интересные испытания...

  • Стать отличником легко!
    Стать отличником легко!

    Академия развития интеллекта  AMAKids приглашает детей 5-16 лет и их родителей на день открытых дверей 9 сентября в субботу.  День открытых дверей пройдет в каждом районе Нижнего Новгорода!  Узнайте, как развить феноменальные способности мозга ребёнка!  ...

  • Впервые в Нижнем Новгороде Выставка Будущего «Парк Роботов» с 29 июля по 20 сентября!
    Впервые в Нижнем Новгороде Выставка Будущего «Парк Роботов» с 29 июля по 20 сентября!

    В век огромного потока информации и новейших технологий, где школьника уже не удивишь гаджетом с интерактивной системой, позволяющей управлять телефоном при помощи голоса, мы всё чаще и чаще задумываемся «А что же дальше? Что ждёт нас в будущем и когда уже появятся летающие машины и роботы заменят...

  • Ледовое шоу «Белоснежка» с участием олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой
    Ледовое шоу «Белоснежка» с участием олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой

    29 октября в КРК «Нагорный» нижегородцы впервые увидят новую ледовую постановку с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой.  «Белоснежка на льду» -  волшебная ледовая сказка, постановка пятикратного чемпиона США и двукратного победителя...

Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика