Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выбор имени и родственники

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Выбор имени и родственники
 

Вот, вроде, в процессе производства ребенка участвуют двое, растят его тоже в основном двое. По крайней мере, так принято полагать. Так почему же многочисленные родственники (реже друзья) постоянно вмешиваются в процесс называния малыша. Дадут кучу советов, обязательно спрочт почему так назвали, а почему не так. А особенно смелые так вообще скажут, что имя Г, что им не нравится. Вот никак не пойму, почему это их так заботит? Ведь порой они потом даже и вспомнить не могут, как малыша-то назвали.

Ответы
 

а потом то сколько обиженных лиц то будет ужас!

 

да ладно тебе, брось ) Даже если недель в 20 рассказать - ещё 4,5 месяца родственникам на "порадоваться" останется. Одно дело, когда живешь вместе с родителями и не скроешь от них тошноту и прочие "радости" беременности.

 

ну вот основные советчики - это и есть родители, братья и сестры. с ними же видишься часто, поэтому округлившийся живот и прочее трудно будет скрыть

 

ну мне ль тебе рассказывать, что живот округлится неделям к 20, не раньше )

 

я вообще сначала думала, что у меня лже беременность)))) а потом как поперло)))))

 

оу, у меня не было сомнений сразу. У меня заболели и налились груди моментально, спать хотелось не по-человечески просто и ... сыру с плесенью - аж до слёз. Я ещё до теста на беременность всё сразу поняла, хотя беременность первая была )


Ну, мы родителям сказали почти сразу, и вообще тайны из этого никакой не делали. Но имя особо не обсуждали. Думали, если девочка будет - будет Майя (в мае ПДР). После УЗИ оказалось мальчик, думали долго, но никто ничего не советовал особо, кроме свекрови (я выше писала, что она хотела, чтобы мы Женей назвали). А потом как-то Андрей и Андрей, никто не давил на нас. Хотя, если бы решили назвать каким-нибудь более экзотическим именем, наверное, наслушались бы )))

 

а я узнала только в 2.5 мес)

 

это как так?

 

ну как вот так)))))))))))


я же в Москву каждую неделю моталась))) 5 дней там, 2 дня дома, и так 4 мес. Причем там жара была ужас, а сюда приезжала дождь и прохладно. Вот и сваливала все на нервное состояние, типо переме климата постоянная, и все такое) ну и в один прекрасный момент решила сделать тест)))) и на тебе)) мне уже скоро рожать)

 

прикольно )

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }