Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выбор имени и родственники

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Выбор имени и родственники
 

Вот, вроде, в процессе производства ребенка участвуют двое, растят его тоже в основном двое. По крайней мере, так принято полагать. Так почему же многочисленные родственники (реже друзья) постоянно вмешиваются в процесс называния малыша. Дадут кучу советов, обязательно спрочт почему так назвали, а почему не так. А особенно смелые так вообще скажут, что имя Г, что им не нравится. Вот никак не пойму, почему это их так заботит? Ведь порой они потом даже и вспомнить не могут, как малыша-то назвали.

Ответы
 

Я все-таки тоже думаю, что все от семьи, воспитания и от генов зависит) Ну вот иногда задумываюсь и почему сын у меня такой "какой-то особенный", "нестандартный" что ли... я другая была совсем..наверное, в папу) Ну, никак от того, что мы ему просто имя такое дали)))

 

Всех советчиков шлите лесом! Решать должны двое: жена и муж. Всех остальных - мимо!

 

так вот а бывает так, что никого обидеть не хочется

 

согласна. И вообще лучше до момента регистрации никому не говорить - определились для себя и хорошо. А потом просто поставили родственников перед фактом.

 

ну как же допросы во время беременности?

 

"не определились ещё", "выбираем" - как-то так приблизительно.

 

так вот как раз и начинается, а давайте мы вам поможем........:-)

 

ну пусть "помогут", поучаствуют, скажут своё мнение, но никто же не мешает послать их подальше. Только про себя.

 

и так все 9 мес)))

 

ну так и нечего всем сразу-то рассказывать )

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }