Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Прокат игрушек и детских товаров «Масик» в Нижнем Новгороде

Хотите подбирать подходящие и нужные гаджеты для себя и своего ребёнка, не затрачивая огромные средства? Добро пожаловать в прокат игрушек и других детских товаров «Масик»!  Кстати, это далеко не единственный его плюс!


Масик_слайдер.jpg

Главные плюсы проката: 


1. Если вы решили приобрести игрушку, но не уверены, что она будет востребована ребенком, можно взять её в прокат. Просто для того, чтобы понять, интересен ли будет новый предмет малышу. Не произведена пока такая универсальная игрушка, которой ребёнок будет увлечён долгое время. Вот и нужно посмотреть, надолго ли задержится внимание ребёнка на обновке!


masik.jpg

 
2. При покупке современных игрушек цена порой не просто «кусается», а так и хочет «откусить» часть семейного бюджета. Прокат решает эту проблему. Цены на товары здесь  доступны каждому. Финансовая выгода от услуг проката окажется очевидной. Даже богатейшие люди берут дорогие машины и дома на других континентах в аренду, потому что умеют считать свои деньги. Может быть, стоит задуматься на эту тему…


брайт.jpg

 
3. Ни для кого не секрет, что такие вещи, как весы, ходунки, прыгунки, шезлонги, укачивающие музыкальные качели родителям  нужны лишь на короткий срок. А прокат  – как раз лучший помощник!     


masik2.jpg

Гарантия чистоты

Для каждой мамы очень важно, чтобы детки не болели и чаще улыбались. Поэтому в прокате «Масик»  все детские товары в обязательном порядке проходят обработку в несколько этапов. Вот что говорят организаторы проката:


«Мы тщательно обрабатываем все игрушки перед тем, как вы их дадите детям.


 1. Все пластиковые и металлические поверхности моем детским гипоаллергенным мылом «Ушастый Нянь».

2. По собственному опыту и многочисленным отзывам мам для тканевых поверхностей используем детский концентрированный порошок «Babyline» на основе натурального мыла.


3. Для того чтобы уничтожить  99,9% бактерий, микробов и прочих инфекционных носителей мы используем пароочиститель karchers c 1.020.


JfYNc-1X5O4.jpg


4. Перед упаковкой товара в обязательном порядке, обрабатываем его спреем с антибактериальным эффектом AQA BABY (100% эффективен против бактерий, грибков и вирусов)

 
5. Крупногабаритный  товар упаковываем в большие мешки. Все остальное запаковываем в стрейч-пленку и специальные чехлы».


лев.jpg

Условия проката и доставка


Взять товар в аренду очень просто. Прокат работает без залога. Для оформления договора достаточно предъявить паспорт с нижегородской пропиской.


«Как молодая мама, я знаю, насколько важна и нужна доставка до квартиры. И такую услугу мы тоже оказываем. Курьер доставляет до квартиры выбранный вами товар, на месте заключает договор. Оплата аренды происходит на месте. Никаких предоплат мы не требуем.


кухня2.jpg



У нас есть также два пункта самовывоза: 


1. Щербинки, улица Академика Лебедева д. 8 (рядом с ТЦ «Гагаринский»)

2. Центр, улица Горького д. 250 (рядом с ТЦ «Шоколад»)



Прокат игрушек и детских товаров «Масик» достаточно «молодой». Но меньше чем за год мы смогли помочь многим родителям провести счастливые моменты со своими детками. Огромное счастье слышать слова благодарности от мамы, которая до обращения к нам жаловалась на боли в руках и спине. Но уже спустя первую неделю, оценила все преимущества новомодного гаджета - качелек, попавшего к ней с нашей помощью. Ребенок лежит в укачивающем центре, наблюдает как мама готовит обед, иногда даже сам засыпает. Вот это и есть счастье материнства!"




Наши координаты:


Сайт: http://prokatigrushek-nn.ru


Группа в VK https://vk.com/masik_prokat_igrushek


Телефон: +7 920 047 67 91 (Татьяна) 



  • Топ-8 мультфильмов для дошкольников
    Топ-8 мультфильмов для дошкольников

    Существуют ли дети, которые не любят мультфильмы? Мы таких ещё не встречали! Отложить игрушки и погрузиться в яркую, захватывающую историю – что может быть лучше?  Мы подготовили подборку из 8 отличных анимационных фильмов, которые обязательно понравятся вашему ребенку. У каждого мультика...

  • Одеваем ребенка в детский сад
    Одеваем ребенка в детский сад

    Ребенок проводит в детском саду очень много времени. Он там ест, спит, общается с ровесниками, играет, занимается и отдыхает. И еще гуляет! И как раз тут начинаются проблемы: то комбинезон неудобный, то надевать его трудно, то он быстро пачкается. А если ноги промочил? Как не замерзнуть?...

  • Из лета в осень: боремся со стрессом и собираемся в школу!
    Из лета в осень: боремся со стрессом и собираемся в школу!

    Вот и прошло лето… Дни становятся короче, ночи - холоднее. Друзья и знакомые, упорхнувшие в теплые края на отдых, постепенно возвращаются в родные пенаты. Такое же теплое солнце, но уже осенний ветерок и запах приближающейся «царицы листопадов». Лето уходит… Не за горами 1 сентября. С какими чувствами...

  • Английский во 2 классе: страшилки для родителей
    Английский во 2 классе: страшилки для родителей

    Автобиографический рассказ о педагоге, сумевшем решить головную боль детей и их родителей в первый год изучения языка в школе.   Зовут меня Лариса Клименко, мне 28 лет, родилась и живу в Нижнем Новгороде. В 2010 году окончила Нижегородский Педагогический Университет по специальности...

  • «Русский Балет» - грация, движение и связь поколений…
    «Русский Балет» - грация, движение и связь поколений…

    Дорогие мамы и бабушки, помните ли вы свои детские мечты? Какие-то из них сбылись, а некоторые… увы, забыты навсегда. А какими своими способностями, достижениями вы по-настоящему гордитесь? Оглянитесь, вы можете заметить, что ваши успехи родом из детства. Именно в детские годы мы формируем многие...

Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика