Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Мой педиатр

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Тестирование Dr.Brown's
07.02.2017

В поисках зайцев: увлекательный онлайн-квест от «ДАЙ СТАРТ» - ИТОГИ

Парк развлечений «ДАЙ СТАРТ»  буквально месяц назад открылся в ТРЦ «НЕБО» и уже стал любимым местом активного отдыха для сотен нижегородцев! 




Парк включает в себя: 


1. Мягкую детскую зону (от 1,5 до 5 лет) 


2. Большую зону (от 5 лет): 


- Веревочный парк двух уровней сложности (от 5 лет и от 8 лет) 


- Гигантский лабиринт (от 5 лет) 


- Скалодром (с 6 лет) 


3. Уютные комнаты для проведения детских праздников. 


 Безымянный.png


Оставьте дома планшеты и гаджеты, они Вам не понадобятся!



Сегодня мы предлагаем найти символ парка – зайца, который спрятался на нашем сайте! Найдите всех 5 зайчиков и выиграйте безлимитный сертификат на посещение любой зоны парка!!! 



Нужно найти на нашем сайте пять картинок, помеченных логотипами «Мамусек» и «Дай старт!» Картинки могут быть спрятаны в любой статье на нашем сайте, в новостях, новостях партнёров, консультациях специалистов и других разделах. В справочнике и на форуме по традиции картинки мы не прячем! Картинки выглядят так:


Безымянный.png



Нашли все пять картинок? Срочно присылайте их адреса и свои контактные данные на адрес   с пометкой "ДАЙ СТАРТ!". Не забудьте указать: своё имя, фамилию и телефон для оперативной связи. 



Один сертификат по традиции мы вручим самому быстрому участнику. И он у нас есть!  Самой реактивной мамуськой стала Ирина Помазова (Маркелова)


Безымянный.png


Оставшиеся два сертификата будут разыграны среди всех, приславших правильные ответы, 15 февраля 2017 года путём генератора случайных чисел.


Список участников, приславших правильные ответы:


Безымянный.png


Генератор случайных чисел определил два следующих номера:


Безымянный1.png


Победителями становятся участница под №3 Татьяна Воробьева и участница под №7 . Поздравляем! 





St2K31QIBLc.jpgДАЙ СТАРТ - у нас все ТОЛЬКО ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Активно, весело, экстремально! 


Уникальная концепция парка развлечений рассчитана на посетителей всех возрастов. Самые маленькие друзья чудесно проведут время в мягкой детской зоне с каруселями, качалками, водным батутом и сухим бассейном. Для ребят постарше найдется занятие в гигантском лабиринте, веревочном парке первого уровня и на скалодроме. 



Школьникам старших классов и студентам мы предлагаем пройти разнообразные квесты и эстафеты в веревочном парке второго уровня высотой 5,5 метров! 






Кроме того, мы с удовольствием ждем в гости именинников! Для них мы приготовили уютные, стилизованные комнаты, множество программ и анимацию, а встретит ребят наш дружелюбный и приветливый заяц - талисман! 



"Дай старт!" — это место проведения самого яркого и незабываемого отдыха и торжества для веселых, активных и любознательных! 



Парк «Дай старт!» находится на 5 этаже ТРК "НЕБО" на пл. Лядова, телефон: 89108837198



 
Внимание! Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится. Условия получения призов – самовывоз из редакции в Нижнем Новгороде. Присылая свои фотографии на конкурс, Вы автоматически даете согласие на их публикацию на сайте для родителей mamuski.ru и любых проектах Издательского дома «Семья».

Возврат к списку

Вы не выбрали фотооальбом
Яндекс.Метрика