Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Неприхотливые цветы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Неприхотливые цветы
 
Девочки, хочу у вас спросить, не знаете ли вы где можно приобрести красивые, и, в то же время, неприхотливые цветы в кухню, чтоб особых хлопот не требовали? Я очень люблю комнатные растения, и раньше у меня было время ими заниматься, но сейчас, в связи с новой должностью на работе, на домашние дела совершенно не остаётся времени, а цветы живые, и они требуют заботы.
Изменено: Лилия - 20.07.2017 04:49:43
 
Понимаю Вас. У меня у самой ни на что не остаётся времени. Я, как-то, приносила себе домой с работы отводочки цветов, но у нас там нет ничего особенного, а мне бы тоже хотелось красивые цветы, требующие минимального ухода.
 
А мне мои подруги и знакомые дарят растения для квартиры, и достаточна неплохие. Просто они знают мой вкус, вот и стараются меня порадовать.У меня уже столько комнатных цветов дома! Среди них много очень красивых и редких - есть почти все, которые тут на фото. Вы всё верно пишете, о домашних растениях нужно заботиться, а я это делать очень люблю, соответственно, у меня и время всегда находится для моих цветочков.
 
Вероника, да Вы просто молодчина! Я бы тоже обзавелась цветочками, но не могу - у меня кошки, а они очень любят обгрызать листья у некоторых цветов. Уже пробовала озеленить квартиру, но, к сожалению, попытка моя успехом не увенчалась.
Страницы: 1
Читают тему
Яндекс.Метрика