Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Таблетки для похудения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Таблетки для похудения
 
Девчонки, хочу спросить пробовал ли кто нибудь из вас таблетки для похудения (всякие турболслимы, блокаторы калорий и так далее)? Это реально работает или ерунда? Есть какие то побочные эфекты?
 
тебе сейчас точно не надо, надумала на 29 неделе худеть ))))))))
 
Катя, для беременных вся эта ерунда точно не подходит. Я в свое время много чего пробовала. Жуйдемен - с него реально худеешь, но едет крыша. Чай Туброслим - тоже худеешь, но, как бы сказать, начинается жидкий стул, очень сильно слабит, а капсулы Турбослим не работают... В общем, единственное, чем не грех тебе воспользоваться - это Эубикор или Сибирская клетчатка (делается вся эта радость на основе отрубей), поэтому безвредно. Лучше вообще просто на разгрузках раз в неделю посидеть...
 
Ин, а "крыша едет" - это как?
 
Я слышала что редуксин , не лайт который, очень помогает. Но он только по рецепту врача. А редуксин лайт, который сейчас рекламируют фуфло скорее всего
 

Могу сказать по своему личному опыту, что Редуксин реально работает. С его помощью мне удалось за 3 месяца сбросить 16 кг, что огромное достижение для меня.

 

таблетки помогут только на то время пока пьешь. надо следить за тем, что ты кушаешь и что делаешь. от таблеток может так разнести потом, мама не горюй. если уж совсем плохо и без таблеток никак лучше обратиться к диетологу... потому что организм у каждого свой, и одна диета может подойти не всем.

 

Лучше не пробуй

 

Таблетки - опасная штука. Опасная для здоровья ваших внутренних органов. И опасная тем, что прекратите вы их принимать и всё вернётся на круги своя, а это тоже стресс для организма. Худеть очень быстро нельзя. 1-2 кг в месяц это нормально для организма. Но чтобы так целенаправленно худеть нужно правильно питаться. Нужно проверить своё здоровье и выяснить, что может влиять на ваш вес и как с этим бороться. А также нужно заниматься спортом. Бассейн, бег, зарядка - это очень помогает худеть. Можно походить на общий массаж к хорошему специалисту, это благотворно скажется на кровообращении, на общем самочувствии.



Я похудела за три летних месяца на 5 кило, когда это было очень нужно мне. Потом был некоторый ступор, зима, видимо организм копил энергию. Но я правильно питалась всю зиму и ссброшенный вес меня не атаковал. Весной пошла в тренажёрный зал. И ещё 4 кг сбросила. И весьма довольна результатом.



Быстрая потеоя веса чревата проблемами с сердцем и сосудами. Да и обвисшая кожа на похудевших участках вас точно не украсит. Очень способствует похудению грудное вскармливание. Я до родов весила 72 кг, набрав за беременность 12 кг. После родов я весила 62. А через полгода после родов при активном грудном вскармливании и таскании коляски весила 57 кг. Так что рожайте, худейте и будьте здоровы!

 

Я такие таблетки не пила и отношусь к ним крайне отрицательно. Считаю, что быстрый эффект, который моджет быть достигнут в результате их применения, либо подорвет важе здоровье (как физическое, так и психическое), либо сделаетв Вас "наркоманкой". Ведь после прекращения приема препарата вес быстро вернется - это замкнутый круг. На мой взгляд есть более доступные и разумные методы борьбы с лишним весом.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }