Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Таблетки для похудения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Таблетки для похудения
 
Девчонки, хочу спросить пробовал ли кто нибудь из вас таблетки для похудения (всякие турболслимы, блокаторы калорий и так далее)? Это реально работает или ерунда? Есть какие то побочные эфекты?
Ответы
 

Ни разу не пыталась худеть с помощью подобных средств! И никогда не буду! Хочешь похудеть - просто не ешь! Рот на замок и все! Помогает)


 

+ 10000

 

Не пробуйте!!!Посадите здоровье!!!Я сама лентяйка и мечтала,чтоб таблетки убрали жир..Но как почитала...Ужас. Садитесь на подсчет калорий...Я неделю уже считаю и -4кг уже...А лишних у меня 20. Планирую за 2 месяца скинуть

 

у меня сестра считала, ооочень сильно похудела. чуток дала слабину так набрала в 2 раза быстрее

 

Я бы никому не пососветовала пить таблетки для похудения, так как они испортили мне желудок! Сейчас купила себе www.online-butik.ru корректирующее белье , оно действительно безопасно! Я стала выглядеть намного лучше!

 
сейчас очень многие пишут об Эко слимс, много отзывов на них. вроде как и состав у них натуральный, думаю сама попробовать!
 
Всем доброго времени суток.Ребята после родов начались у меня проблемы со спиной.Подскажите пожалуйста чем можно натирать спину ? Знакомая посоветовала сделать настойку прополиса на спирту http://tvojajbolit.ru/lekarstva/propolis-na-spirtu-ot-chego-pomogaet-lechebnyie-svoystva-i-protivopokazaniya-nastoyki-propolisa/ Может кто делал?На сколько качественный результат?
 
Цитата
Виктор Смирнов написал:
Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.


это еще что за жесть???? модераторы, ау!!! удалите это. плз!

девочки, я не знаю, пока лично не проверяла таблетки для похудения, но доверия у меня к ним почему-то нет((
 
Владислава Юрьевна,причем тут спина вообще? вы читаете название темы??????
 
KaterinaRRR,да, они реально действуют, но только в тех случаях,когда помимо приема БАДов еще что-то делается(например, тот же спорт) лично я принимаю http://obzori24.club/eco-slim/ это тоже пищевая добавка, никаких сложностей в применении нет, там много витаминов и жиросжигающих компонентов: кофеина, гуанары, карнитина - там надо три раза в день ее пить. я обычно пью утром, днем и перед тренировкой. мне тренер говорил, что л карнитин лучше выпивать до треши, чтоб действие усиливалось(ему виднее, я это так поняла)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }