Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Таблетки для похудения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Таблетки для похудения
 
Девчонки, хочу спросить пробовал ли кто нибудь из вас таблетки для похудения (всякие турболслимы, блокаторы калорий и так далее)? Это реально работает или ерунда? Есть какие то побочные эфекты?
Ответы
 
в таблетки не верю
 
Цитата
KaterinaRRR написал:
Девчонки, хочу спросить пробовал ли кто нибудь из вас таблетки для похудения (всякие турболслимы, блокаторы калорий и так далее)? Это реально работает или ерунда? Есть какие то побочные эфекты?
вот за таблетки не скажу, принимала Лактомарин после родов http://lactomarin.ru/ochishhenie-organizma с целью очищения организма и возможно похудения. Не знала точно ждать ли результата, но скинула в последствии пятнадцать килограмм за два месяца. Плюс в том, что принимая его до еды, кушать жирное и жаренное совсем не хочется. И еще советую занятия спортом, так результат получите быстрее.
 
Да есть много способов
 
Худеть следует постепенно
 
Смотря какие таблетки принимать, но общая масса сильно гробит печень, а вот пойти на фитнес в тренажерку - это будет отлично для здоровья и при этом еще принимать правильное питание http://levelkitchen.com/ , которое будет стимулировать рост мышц и делать их красивыми.
 
сама не пробовала, но слышать - слышала про жиросжигатели.
говорят, что такие таблеточки имеют заряд на мощное похудение)
 
Цитата
Алиса Т написал:
сама не пробовала, но слышать - слышала про жиросжигатели.
говорят, что такие таблеточки имеют заряд на мощное похудение)
Приходилось использовать:кстати, не один из жиросжигателей)Как вы и говорите, - заряд у них действительно имеется, но...обязательно к уточнению, далеко не у всех. Я, конечно, не специалист, не диетолог, понять поэтому сложно:вроде как, читаешь на упаковке: и состав одинаков, и время приёма препарата, а вот эффекта по существу от многих по нолям. С чем связано, до коли не известно)Много информации с выше описанным перелопатила, оказывается, либо средство - просто "информационный ход", либо подобрано не верно, без учёта особенностей организма. А учётов, кстати, масса, попробуй все соблюди. Но, наверное, основной принцип работы жиросжигателя, на чём, в принципе, и основано https://topsteroid.pro/257-clenbuterol-ver.html действие Кленбутерол-вер - это даже не подавление аппетита, а способность к усилению секреции ферментов щитовидной железы – выработки естественных жиросжигателей. То бишь..организм сам начинает запускать присущие ему от природы естественные процессы, а ведь в большинстве случаев у полных, которые, ну, никак не могут похудеть, как раз эта функция и спит. В общем, как лично самой стало понятно, мой если не полностью, то, скорее всего, на 90% находящийся в анабиозе обмен веществ, вновь стартовал по полной программе, давая результаты как у здорового человека без лишних жировых отложений.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика