Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

врач сказала, что у меня гастрит

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: врач сказала, что у меня гастрит
 
написала мне сложную диету, которой я, конечно, не хочу придерживаться. таблетки прописала пить обезболивающие( все, сказка закончилась(((( суровая реальность, здравствуй!
сказала, что у меня слодная форма гастрита, с маленькими язвочками и из-за них лечение будет сложнее(( кто сталкивался с подобными ситуациями? как долго длился процесс лечения? и удалось ли вам полностью излечиться?
 
Цитата
Ангелина Спирулина написал:
написала мне сложную диету, которой я, конечно, не хочу придерживаться. таблетки прописала пить обезболивающие( все, сказка закончилась(((( суровая реальность, здравствуй!
сказала, что у меня слодная форма гастрита, с маленькими язвочками и из-за них лечение будет сложнее(( кто сталкивался с подобными ситуациями? как долго длился процесс лечения? и удалось ли вам полностью излечиться?
а гастрит - это не язвочка по сути своей? или я чего-то не знаю?)
 
вы что? что значит не хотите сидеть на диете??? а хотите такого, чтобы живот болел у вас постоянно, так аж до слез?? не хотите? тогда вперед на диету! да, не очень круто на ней сидеть, но месяц модно и потерпеть! я была на диете и таблетках от гастрита! вот благодаря тому, что я все соблюдала, я пролечилась и дальше все было нормально! а не хотите лечится, будет у вас хроника! еще и с тяжелой формой! вот ,почитайте вот тут http://gastrotract.ru/bolezn/gastrit/dieta-pri-erozivnom-gastrite-zheludka.html , как раз о диете при такой форме расписано! не дурите!
 
кошмарное заболевание((
 
это же оно может превратиться в язву
 
Цитата
Ангелина Спирулина написал:
написала мне сложную диету, которой я, конечно, не хочу придерживаться. таблетки прописала пить обезболивающие( все, сказка закончилась(((( суровая реальность, здравствуй!
сказала, что у меня слодная форма гастрита, с маленькими язвочками и из-за них лечение будет сложнее(( кто сталкивался с подобными ситуациями? как долго длился процесс лечения? и удалось ли вам полностью излечиться?
Подруга излечилась примерно от такого же недуга, только она нашла специалистов в Китае, там ее лечили травами, у них вообще траволечение развито очень. Она и мне скидывала сайт того лечебного центра sanyafenixcentre.com возьмите и себе на заметку.
 
Да уж с гастритом нужно обязательно лечение. Мне вот нольпаза помогает. Покупаю всегда тут по самой низкой цене https://www.asna.ru/catalog/nolpaza_20mg_n28_tab_kishechnorastvorimye_krka_dd_novo_mesto.html и конечно надо питание свое полностью пересмотреть, исключть все жирное и жареного поменьше, чтобы боли ушли. Мне лекарство и диета помогли.
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Ангелина Спирулина написал:
написала мне сложную диету, которой я, конечно, не хочу придерживаться. таблетки прописала пить обезболивающие( все, сказка закончилась(((( суровая реальность, здравствуй!
сказала, что у меня слодная форма гастрита, с маленькими язвочками и из-за них лечение будет сложнее(( кто сталкивался с подобными ситуациями? как долго длился процесс лечения? и удалось ли вам полностью излечиться?
а гастрит - это не язвочка по сути своей? или я чего-то не знаю?)
Гастрит - это воспаление слизистой оболочки желудка. А хроническая форма, если не заниматься своим здоровьем и не не лечить ее, может перерасти в язву желудка и даже в онкологию. А лечится гастрит или нет - зависит еще от типа заболевания. Вам делали рентген желудка? Если нет, то обязательно нужно сделать, вот почитайте подробней об этой процедуре и как к ней готовиться http://www.ckb-rzd.ru/diagnostic/rentgen/rentgen_zeludka/ И еще я бы посоветовала проверить поджелудочную, так как она часто воспаляется параллельно с желудком
 
Цитата
Ангелина Спирулина написал:
написала мне сложную диету, которой я, конечно, не хочу придерживаться. таблетки прописала пить обезболивающие( все, сказка закончилась(((( суровая реальность, здравствуй!
сказала, что у меня слодная форма гастрита, с маленькими язвочками и из-за них лечение будет сложнее(( кто сталкивался с подобными ситуациями? как долго длился процесс лечения? и удалось ли вам полностью излечиться?
Ну вот кто вам мешал соблюдать эту диету хоть какое-то время? Питались бы по этой диете месяцок, то не было бы у вас этих проблем. А так, скорее всего у вас эта https://gastrosapiens.ru/zheludok/zabolevaniya-zh/antralnyj-erozivnyj-gastrit.html форма гастрита. Читайте теперь как питаться и как лечить эту форму. И не болейте.
 
если я не ошибаюсь, диеты вам придется придерживаться всегда
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Яндекс.Метрика