Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

VolgaXLife
Тестирование Dr.Brown's

Форум

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Проблемы с волосами
 
Здравствуйте, дорогие женщины. Давайте делиться советами, как бороться с выпадением волос! Я пользуюсь шампунем против выпадения волос Алерана http://lpriori.org/shampun-alerana-protiv-vypadeniya-volos-otzyvy-i-opisanie/
может вы тоже пробовали? Делитесь впечатлением!
 
правильно питаться нужно,не пересушивать волосы феном и не расчесывать мокрыми.шампуни и бальзами с натуральными составами.
 
У меня очень лезли волосы и я заварила настой из корней лопуха, через некоторое время проблема исчезла.
 
а я к трихологу обращалась с такой проблеммой
 
Кроме шампуня лучше еще что-то использовать, важно комплексно воздействовать на эту проблему. К примеру про средство от облысения и выпадение волос можно найти информацию на re-hair.su. Там достаточно подробно расписано как следует противостоять этой проблеме.
 
Одним шампунем проблему не решить. Питание правильное, минимум химии, натуральные маски и витаминки... Сходите на прием к трихологу, он поможет вам в лечении.
 
У меня от плойки лезут(Слишком часто укладку делаю(
 
А я мою голову ажлчй день , но вместо шампуня я ичпользую обычное яйцо
 
Тоже пробовала яйцом мыть голову, уж больно муторно получается. Лучше и легче купить линейку Librederm по уходу за волосами и не мучиться. Тем более шампунями мыть голову выходит намного дешевле, особенно если перед покупкой тут http://cosmeticpoint.ru/categories/uhod_za_volosami/ сравнить цены. Сама Librederm пользуюсь уже больше года, выпадение прекратилось уже спустя месяц использования, сейчас волосы довольно густые и шелковистые, а главное сияют здоровым блеском)))
 
Цитата
Елена написал:
правильно питаться нужно,не пересушивать волосы феном и не расчесывать мокрыми.шампуни и бальзами с натуральными составами.
Да, вы правы! Но я всё равно не ведусь на разрекламированные средства - себе дороже! нужно понимать, если волосы повреждены например, частым пользованием фена и утюжка, никакие маски их не спасут
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Яндекс.Метрика