Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ребенок не хочет жевать..

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ребенок не хочет жевать..
 

Нам 1,5 года, а мы до сихпор ленимся и не умеем толком жевать!У меня уже скоро паника начнется... Все, что попадается твердого в рот - все выплевываем. До сиз пор едим жидкие каши, жидкий творог, суп мну вилкой (в лучшем случае) или блендерю (в худшем). Чтоб есть рис там или гречку, макароны - об этом и речи нет, попробует, тут же выплюнет... Яблоко берет, кусает, выплюнет. Я уже устала бороться. Прогресса в этом плане не вижу вообще... Может кто поможет советом - ЧТО делать?...

Ответы
 

Ребенок просто такой! Иначе бы все ленились, ан нет, я вот рада бы пюрешками накормить младшую, так не ест, а пшеницу у старшего брата сегодня всю подьела, что он не доел, наклонилась над тарелкой и все ртом собрала, чем-то пожевала, хотя три зуба всего)) Мне проще дать ей пюрешку или разводную кашу, хоть понятно сколько съела, но не будет, так и кормим по крупицам нашей едой, в результате набора веса вообще никакого((

 

умница какая)) набор веса и у нас проблема с самого рождения - всегда недобор. и сейчас в 1,5 г. весим 10,5 кг.

 

то-то мы и говорить не хотим ничего. Еще и по этому поводу "парюсь". да, надо себя заставить и проявить волю. Только ведь я мучаться потом буду, что ребенок у меня голодный...((

 

Умница была бы, если б ела нормально))) А то мы за последний месяц 100 грамм набрали всего, хотя всегда по 400 было раньше, зубы, жара...старший тоже есть перестает летом)))

 

у вас педприкорм получается )


Ну ничего, девочка должна быть миниатюрной! У нас с зубами тоже было так... Мы первые полгода по кг в месяц набирали, а как зубы пошли, так вообще в минусе были даже.

 

точно, только не запланированный)))

 

с детьми ничего нельзя планировать, ты не заметила? ;))))))

 

Заметила, хотя с Платоном проще было))

 

Мы в 1 год 6 мес резко отказались есть пюре и перешли на кусочки

 

какие вы легкие)))) моя плюшка перегнала по весу вас аж на кг 4)))


а может дать Артемке ложку пускай поковыряется, да и может начнет есть

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }