Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ребенок не хочет жевать..

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ребенок не хочет жевать..
 

Нам 1,5 года, а мы до сихпор ленимся и не умеем толком жевать!У меня уже скоро паника начнется... Все, что попадается твердого в рот - все выплевываем. До сиз пор едим жидкие каши, жидкий творог, суп мну вилкой (в лучшем случае) или блендерю (в худшем). Чтоб есть рис там или гречку, макароны - об этом и речи нет, попробует, тут же выплюнет... Яблоко берет, кусает, выплюнет. Я уже устала бороться. Прогресса в этом плане не вижу вообще... Может кто поможет советом - ЧТО делать?...

Ответы
 

я как то ханц стороной обхожу, что то не нравится мне на этикетке в составе пальмовое масло

 
И мы тоже не берем, я постное, как самое первое, на развес брала. Ничего лишнего в нем.
 

я или агушу или малышок

 

меня еще рапсовое напрягает немного, для детей хорошего хочется)) А печенюшки замечательные песочные и дома можно сделать самим, легко и просто, зато точно знаешь, из чего они))

 

слушай, а я и не замечала пальмовое масло там в составе, хотя обычно этикетку внимательно читаю. Вечером перепроверю, валяется дома пачка хайнцевских печенюшек, только сын их уже не ест.

 

я сразу обратила внимание когда мама принесла Анютке в гостинец, в итоге печеньки достались песику)))

 

но зато они вкусные ) А от 1 печеньки ничего страшного не случится... Агушевые мы пробовали - не понравилось, пришлось доедать самой. А еще брали в Дочках-сыночках какое-то супер-био-печенье, но оно стоило около 100 рублей за пачку. И Андрюхе не понравилось.


На самом деле, лучше сушек, наверное, нет ничего, только смотреть, чтобы не поперхнулся ребенок...

 

Сейчас умудряются и в сушки, и а сухарики всякой дряни надобавлять. Дети в больнице пока были, нам покупное запретили давать по этой причине, только домашние сухари.

 

в больнице из-за аллергии не разрешают или по другой причине? А то вроде сейчас на весь этот маргарин и пальмовое масло все спокойно уже смотрят. Мне иногда кажется, мы с мужем одни такие противники этой дряни...

 

не одни ))))) На самом деле мы тоже совсем не за, просто иногда не досматриваю. Читаю этикетку не так внимательно, как наши общие друзья, видимо ))))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }