Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Решила резко бросить кормить

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Решила резко бросить кормить
 

Все, не могу больше! Раздражение, особенно, когда днём постоянно дергает. Ночью не высыпаюсь. Думаю, я программу по закладке иммунитета выполнила с головой. Дочке 2 года и 2 месяца скоро. Лишний вес у нее, уже за 17 кг. Всю неделю буду стараться днем отказывать, отвлекать. хотя у меня это с трудом получается. Она меня и стукнуть может, и разревется, если отказываю. В выходные оставлю с мужем, уеду. Только молока у меня много, если 10-12 часов не кормить, переполнена, болит и молоко убегает. Что пить, чтобы молоко пропадало? Проверенные средства есть?

 

Я знаю одно только средство: подсцеживать до облегчения, а остальное молоко оставлять. За несколько дней перестанет вырабатываться в большом количестве.

 

есть таблетки специальные. надо у врача спросить

 

да ну, таблетки... Любые таблетки так или иначе ударяют по организму...

 

Марина, хочешь у консультанта по ГВ спросим?

 

перетягиваться то же нельзя, чревато

 

я отправила вопрос.

 

Да я тоже слышала, что от таблеток результат сразу видно. Честно, не готова мучаться сейчас с грудью даже 2-3 дня. Усталость накопилась какая-то, никуда летом отдыхать не ездила, сейчас с Артёмом рано встаю, поздно ложусь, хлопот полно. Это и пить нельзя совсем, и перетягивать не вариант, я боюсь застоев. У меня от тесного бюстгалтера даже молоко застаивалось и температура поднималась, а тут совсем, не знаю... Некоторые жалуются на нехватку молока, а я как коза) "... бежит молоко по вымечку..."

 

Эх, я тоже устала откладывать, надо решаться... год и 9 нам. Сегодня днем была первая попытка уложиться без тити... Намазала, зеленкой - показываю, говорю - лягушка укусила, болит титя... похныкал маленько (я, кстати, думала, истерика будет). До этого спать укачивала на коленях с титей, сегодня легла в кровать, говорю - ложись со мной. ну в общем вместо 10-15 мин. мы ползали по кровати около 1,5 часа, заснули в конце концов, у меня чуть нервы не сдали... если каждый день так... вот и не знаю, чего легче, кормить, или заканчивать...

 

когда-то все равно придется это сделать...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }