Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Решила резко бросить кормить

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Решила резко бросить кормить
 

Все, не могу больше! Раздражение, особенно, когда днём постоянно дергает. Ночью не высыпаюсь. Думаю, я программу по закладке иммунитета выполнила с головой. Дочке 2 года и 2 месяца скоро. Лишний вес у нее, уже за 17 кг. Всю неделю буду стараться днем отказывать, отвлекать. хотя у меня это с трудом получается. Она меня и стукнуть может, и разревется, если отказываю. В выходные оставлю с мужем, уеду. Только молока у меня много, если 10-12 часов не кормить, переполнена, болит и молоко убегает. Что пить, чтобы молоко пропадало? Проверенные средства есть?

Ответы
 

во-во, и я так же

 

ага, я тоже встаю в 5-6, организм поднимает, а вот спать в 20.00 ребенок не дает. Так и получается недосып, в выхи днем спать приходится.

 

и даже летом. когда на улице в 8 еще солнышко??

 

я моет в 8 и смогу уснуть) но ни за что не встану а 5))) часиков до 10 а то и позднее)

 

Ничего особенного))) Правда сейчас с малышом в 20.00 не ляжешь, а вот к 21.00 мы уже с ним убаюкиваемся.

 
Я отдавала ребенка родителям на время отлучения от груди
 
Я таблетки не пила, просто ограничила до минимума жидкость, то есть воду, чай и т.п., а потом перевязала туго грудь на два дня, малого оставляла с бабушкой на выходные. Психовал, но все прошло, молока тоже много было, но перегорело за пару дней.
 
Марина, думаю, в этом вопросе главное - перетерпеть. Ребенок буквально 2 дня побудет без молока - и забудет. Попробуйте отвлекать любимой вкусняшкой, книжку яркую читать, мультик ненадолго ставить за хорошее поведение, игрушку купить и сказать, что теперь она будет вместо сиси, а сися устала и ушла. В общем, почитайте статьи на эту тему.
С грудью труднее. Лучше сходить к врачу, она назначит средства для прекращения лактации.
Вот вам еще бесплатное мобильное приложение "Мой педиатр" https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.happy_giraffe.mypediatrician&hl=ru, проконсультируйтесь там, пока ждете приема к врачу.
 
У меня днем легко получилось отучить, а вот с ночными кормлениями беда просто. Не высыпаюсь вообще. Сыну 1.7 исполнилось, терпение тоже на исходе уже. Он, главное, ночью полностью не просыпается, присасывается и так и спит. А если не даешь - выгибается дугой и орет. И ничем тут не отвлечешь, т.к он даже глаза не открывает. Остается либо дать и через 5 минут спать дальше, или всю ночь трясти на руках и слушать ор. Я не знаю, как решиться это пережить, да и домашних жалко.
 
Цитата
Татьяна написал:
У меня днем легко получилось отучить, а вот с ночными кормлениями беда просто. Не высыпаюсь вообще. Сыну 1.7 исполнилось, терпение тоже на исходе уже. Он, главное, ночью полностью не просыпается, присасывается и так и спит. А если не даешь - выгибается дугой и орет. И ничем тут не отвлечешь, т.к он даже глаза не открывает. Остается либо дать и через 5 минут спать дальше, или всю ночь трясти на руках и слушать ор. Я не знаю, как решиться это пережить, да и домашних жалко.
Ого,весело вам..может соску ему подсовывать?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }